СЕМИНАР ПО ХАТХА ЙОГЕ:
Семинар по йоге будет проводить опытный преподаватель йоги, аюрведический психолог, специалист по сукшма-вьяяме и современным энергопрактикам, организатор регулярных йога-туров по всему миру - Рашид Елагин. Во время йога-семинара вас ждет утренняя практика йоги каждый день, вечерняя практика йоги в течении пяти дней и теория йоги.
Теория йоги во время йога-семинара во Вьетнаме:
1. Взаимозависимость внутреннего и внешнего
2. Как работает наш головной мозг
3. Гормональный баланс, кровоснабжение, движение нервных токов
4. Как с помощью йоги мы воздействуем на работу головного мозга и организма: асаны, динамика, пранаяма
5. Релаксация в йоге, аутогенные тренировки
Кайтсерфинг в Муйне:
Муйне во Вьетнаме известно, как одно из лучших мест на Земле для кайтсерфинга, и самое лучшее в Азии. Зимой в Муйне каждый день дует ровный и сильный ветер, под углом в 45 градусов к берегу, что обеспечивает кайтеру и великолепные условия для катания и безопасность.
Экскурсии и приключения во время йога-тура в Муйне:
Во время нашего новогоднего йога-тура вас ждут экскурсии на минеральный источник БинЧао и на Ванильную фабрику. Знакомство с Вегетарианской Азиатской Кулинарией в виде мастер классов по готовке сыроедческих и полезных блюд на основе вьетнамской кухни. Посещение массажных и спа салонов в Муйне. Встреча и консультации со специалистами традиционной вьетнамской медицины и много чего еще интересного.
Подарите себе незабываемый Новый год, Хатха йогу и Кайтсерфинг во Вьетнаме!!!
Подарки всем участникам новогоднего йога-тура во Вьетнаме:
- футболка с лого "iYoga"
- коврик для йога-практик
- местная cимка
- чайный подарок "Вкус Вьетнама"
Тур во Вьетнам в 2017г.: http://gfhome.ru/tour/priklyuchencheskiy-tur-vo-vetnam