Мы будем жить в одном из самых красивых городов Болгарии – Несебре. Мы остановимся в уютных, просторных номерах небольшого семейного отеля, находящегося всего в 50 метрах от моря и в 10 минутах ходьбы от Старого города. Вы будете в компании единомышленников – активных родителей, которые считают, что отдых с детьми – радость и удовольствие для всех членов семьи.
Когда: 28 дней: 21 мая-18 июня. Если вам удобнее другие даты в это время, все обсуждается.
Где жить: Новые, удобные и очень просторные апартаменты в семейной гостинице. Часть с кухней.
Что делать: Кроме моря и прогулок, всех участников ждут игры, развивающие детские занятия, концерты и вечерние уютные посиделки для взрослых.
Что входит в стоимость?: жилье, завтраки, ежедневная развлекательная программа, услуги педиатра из России, оформление визы, перелет регулярным рейсом, топливный сбор, трансфер до отеля и обратно, страховка и организация
Ждем ваших заявок и вопросов через форму онлайн-бронирования gfhome.ru!