"Сафари в Южной Африке" - при планировании поездки на Край Света обязательно включите этот пункт в список обязательных к просмотру «достопримечательностей» страны. Тем более, что вы можете поехать на сафари прямо из Кейптауна!  В этой статье я расскажу вам про Aquila Game Reserve.

 

Во время этого сафари вы сможете увидеть большую африканскую пятерку - слонов, буйволов, львов, леопардов и носорогов!

Aquila Game Reserve – это частный заповедник в Западно-Капской провинции Южной Африки, территория которого составляет 7 500 га, заповедная зона окружена горами Лангеберг и Аутеника. Заповедник особенно интересен тем, что здесь же находится центр Спасения Животных. Центр открыт для всех желающих, вход в него совершенно бесплатный, при этом пожертвования не возбраняются. Цель Центра не только спасение жизней, но так же и просвещение посетителей заповедника о положении животных в современном мире.

 

Aquila – именно здесь Вы сможете и покормить животных, и внести свой вклад в сохранение этих удивительных зверей, которые могут исчезнуть из дикой природы, и просто пообщаться и приблизиться к ним.  Владельцы заповедника предусмотрели и желание посетителей  продлить свое пребывание в этом Царстве Природы. Вы сможете остаться здесь на ночь в четырех-звездочном бутике-отеле. Окна отеля выходят на дикую саванну.
 

Кроме Сафари с ночью в отеле, Вы можете выбрать утреннее или дневное Сафари продолжительностью в 2,5 часа, в данные туры входит: приветственный коктейль; 2,5 часа Сафари (на джипах/на лошадях/предзакатное Сафари с шампанским/на квадроциклах/и даже Сафари с рыбалкой) под руководством профессионального гида, а так же приятный бонус - ланч.
Поехали  на Сафари вместе в нашем  мартовском Туре в Южную Африку, или в мае
Чем еще заняться в Южной Африке?  В статье:  Отдых в ЮАР. Или активное путешествие в Кейптаун.