Многих сегодня волнует один вопрос, в чем хранить деньги и во что их инвестировать. Как правило, такие вопросы лишь добавляют стресса и расстраивают нас, поэтому мы советуем Вам расслабиться, попробовать забыть о существующих проблемах и получить от жизни максимум наслаждения. А что может доставлять больше удовольствия, чем активный отдых и путешествия. Именно поэтому, лучше всего вкладывать деньги в Путешествия по новым странам. Это самые выгодные инвестиции в будущее. Любое путешествие заряжает энергией, позволяет по-новому взглянуть на привычные вещи и служит вдохновением для реализации новых проектов и идей. А серф-лагерь на Шри Ланке в компании Wave People подарит Вам, кроме всего прочего, массу знакомств, которые кардинально изменят вашу жизнь.
В связи с нестабильным валютным курсом, сегодня лучше всего выбирать более бюджетные, но от того не менее красивые места для путешествия.
Именно таким недорогим, но очень интересным и захватывающим будет наше серфовое путешествие на Шри-Ланку!
Мы будем жить на шикарной Вилле, которая расположилась на берегу океана. Ежедневно Вас ждут обучение серфингу, йога, захватывающие путешествия по экзотическим уголкам острова и масса фоток, на которых будут запечатлены самые яркие моменты Вашего сказочного путешествия.
Вся поездка на Шри-Ланку, включая авиаперелет, обойдется Вам всего в 1490$. В стоимость входит:
• проживание на вилле на протяжении 2 недель;
• завтраки и обеды;
• аренда серфинга на 10 дней, а также 5 занятий по обучению серфингу под руководством опытного инструктора;
• экскурсия;
• разъезды по острову на местном транспорте;
• фото и видео отчеты;
• тусовки и развлечения в барах.
Даты нашего серф-лагеря:
• с 1 по 15 марта;
• с 15 по 29 марта.
Вы можете самостоятельно выбрать даты своего путешествия в указанный период.
Выбирайте лучшие для Вас даты путешествия на Шри-Ланку и присоединяйтесь к нашей компании в серф-лагерь!
P.S. Количество мест на вилле ограничено, так что поспешите!
Наш серф тур в Доминикану:
Серф лагерь в Доминикане от Wave People
Другие серф-лагеря на gfhome.ru
Новые программы по Шри-Ланке 2017:
ШРИ-ЛАНКА. ОСТРОВ ВЕЧНОГО ЛЕТА http://gfhome.ru/tour/shri-lanka-ostrov-vechnogo-leta