Коротко об этом туре

Куда едем: Испания, Коста Брава
Даты заездов:
  • с 14 сен 2013 по 14 окт 2013
Вид путешествия: Йога-туры
Бюджет поездки:
€750
Дополнительные опции
Тур с рюкзаком (> 5 кг): нет
Обучающая программа: нет
Экскурсии включены в тур: нет

Мы приглашаем вас на йога-тур в наш центр йоги «SHAKTI», который открылся недавно в очень красивом уголке  Средиземноморья - на побережье Коста Брава, в местечке Lloret de Mar, в отеле «Moremar».   Центр специально создан для практики йоги, медитаций и пранаям и для проведения в нем мастер-классов, семинаров и  ретритов. Для занятий йогой в Центре оборудован наполненный  светом зал площадью 100 квадратных метров со всем, что нужно для практик.

Проводить семинар по йоге с 14 сентября по 14 октября будут лучшие учителя профессионального центра йоги «yoga-ru» из  Москвы: Александр Фурашов, Галина Левина, Роза Потапова.

В этот период вы сможете замечательно отдохнуть и расслабиться  в экологически чистом и очень красивом месте и позаниматься йогой. Присоединиться к семинару по йоге можно на 10 дней в любое время этого периода и в любую группу.

В программе  йога - семинара в Испании:
часовые занятия йогой по утрам для  новичков:  вы освоите базовые асаны и сможете получить те навыки, которые нужны для дальнейшей самостоятельной практики. 
 2-3 часовые практики  для  "продвинутых": 
Так же будут занятия дыхательными техниками, участвовать в которых могут и продвинутые, и новички.

Стоимость йога-семинара в Испании на 10 дней: 750 евро в двухместном номере  и 850 евро в одноместном.

В эту стоимость включено:
завтраки и ужины,  проживание, занятия  с учителями йоги в выбранной вами группе, все нужное для практики йоги,  обзорная экскурсия в Барселону, один расслабляющий массаж.

Об отеле:
«MOREMAR»3*- современный отель www.hotelmoremar.com. Полностью обновлен в 2010 году. В  отеле 74 комфортабельных уютных  номера с ванной/душем, кондиционером, спутниковым тв, телефоном, феном, сейфом.  В отеле для вас замечательная массажная комната: аюрведический, расслабляющий, спортивный массаж.

Отель расположе всего  в 80 метрах от пляжа, в тихом уголке курорта, поэтому утренние практики йоги могут проходить и прямо на берегу моря! В отеле свой уютный внутренний двор с открытым бассейном и баром. А всего в  400 метрах от отеля центр с торговыми улочками, супермаркетом, ресторанами, дайвинг-центром и дорожками для любителей  прогулок  по Пиренейским  предгорьям  вдоль живописных берегов моря.

Отель находится на расстоянии от  Барселоны – 72км, от Фигейраса (музей Дали) – 80 км., Жироны – 40 км., Тосса де Мар – 11 км., Монтсеррата – 113 км., Порт Авентуры – 192 км.,Франции– 100 км

Самостоятельно надо будет оплачивать: трансфер 50 евро при группе от 5 человек  в оба конца, авиабилеты в Барселону от 300 евро, визу - 50 евро. Мы можем посодействовать в получении визы, это будет стоить - 100 евро вместе со страховкой.

Помимо йога-семинара вы сможете побывать в разнообразных экскурсиях: посещение «места силы» Каталонии - действующий монастырь Монтсеррат;  специальная программа «По дорогам к 7 церквям»; поездки в комплекс с минеральной водой «Vichi» с бассейнами, саунами и гидромассажными ваннами и многие другие.

Для бронирования места в йога-семинара, заполните заявку портала gfhome.ru

.