Коротко об этом туре

Куда едем: Индонезия, о. Бали
Даты заездов:
  • с 30 апр 2014 по 9 мая 2014
Вид путешествия: Йога-туры, Оздоровительные туры, Майские праздники
Бюджет поездки:
$1 130
Дополнительные опции
Тур с рюкзаком (> 5 кг): нет
Обучающая программа: нет
Экскурсии включены в тур: нет

Инструктор и организатор йога-тура на Бали в майские праздники: Катерина Тахаутдинова
"Я родилась в холодной Сибири, и йога с детства казалась мне таинственным восточным искусством. Любобытство привело меня к моему первому учителю, который меня вдохновил. Практикуя йогу около 5-ти лет, я все время посещала курсы знаменитых йогов. Пройдя обучение в Петербургской школе йоги и School Holistic Yoga&Ayurveda, я стала сертифицированным инстурктором (RYT 200). Тогда йога превратилась в мой образ жизни и подарила чувство настоящей независимости и свободы.
Как учитель йоги, помимо обучения асанам и пранаямам, акцентирую внимание на взаимный обмен положительной энергией. Я максимально делюсь с учениками практическими и теоретическими знаниями. При этом всегда открыта для новой информации и продолжаю учиться. Мои уроки могут быть интенсивными, но нагрузка всегда рационально индивидуализируется для любого ученика. Мои йога-туры будут интересны и новичкам, и опытным йогам."

В программе детокс йога тура на Бали в майские праздники:

  • 3 дня проживания на знаменитом балийском побережье Кута в отелях с завтраками и трансфер в Убуд ( от 150 долларов за 3 дня) 
  • Неделя проживания в Убуде -   в  знаменитом центре YogaBarn  или на частной Йога-вилле, wi-fi, A/C, двух/одноместное размещение (от 315 долларов за неделю).
  • Неделя йога-практик (14 занятий по йоге: асаны, пранаяма, медитация) в окружении джунглей - стоимость йога-семинара -  280 долларов (йога-мат в подарок)
  • Меню органической кухни и лекции по здоровому питанию (шведский детокс-стол 3р/день, по желанию можно оставить только завтраки) -  от 210 долларов
  • Спа-пакет в индонезийском стиле (7 процедур)  -  от 175 долларов

В стоимость тура не входит: авиаперелет Россия-Денпасар-Россия, виза и дополнительные к йога-семинару экскурсии

О месте проведения:

Убуд  -  небольшой городок в центре острова Бали, благодаря свое волшебной атмосфере, просто создан для йоги. С разных уголков мира творческие люди собираются сюда за вдохновением и обретением несравнимого спокойствия. Изумрудные джунгли, рисовые поля, кристальный воздух - все это ждет нас.

Что такое детокс и зачем он нужен:

Чувствуете утомленность? Плохое самочувствие? Депрессия? Проблемы с кожей? Организм требует чистки. Хочется сразу сказать, что детокс-диета -  это вовсе не 3,5,7-дневная программа; это система питания, которая для должных результатов должна поддерживаться постоянно. Наш 10-дневный тур только начало и каникулы для организма. Меню в центре составлено доктором, который поможет нам правильно освободиться от токсинов, наладить пищеварение и улучшить обмен веществ. Для очищения все дни тура вы будете есть только выращенные в экологически-чистых условиях продукты. Для достижения наибольших результатов подготовку к такой программе нужно начинать заблаговременно. Ведь для многих организмов это может быть стрессом.
Мы включили в программу детокс-йога тура на Бали в майские лекции на тему питания по темам : "Кислотно-щелочная диета", "Раздельное питание", "Сыроедение", "Питание йогов или аюрведические рекомендации", "Вегетарианство и веганство". А также кулинарные мастер-классы!

Детокс йога-тур -  отличный способ подготовиться к смене сезонов, укрепить иммунитет, привести душу в состояние покоя, и,самое главное, научиться заботиться о своем теле, любить и понимать его.

Другие наши йога-туры:
Хатха-йога в Муйне