По задукмке режиссера Валерия должна была кататься на серфе на красивейшем споте Гринбол! Здесь на помощь пришла наша Полина Иодис, которая дала Валерии несколько уроков серфинга и съемочная группа получила отличные кадры. Но в ходе съемок произошел инцендент.

Полина:
Дело в том, что на Гринболе в этот день были совсем не маленькие волны. Сеты приходили по 3 метра, в лучшем случае. На воде было всего 2 человека. Мы решили снять пару проездов, но  чуть ближе к берегу, хотя трое наших отважных ребят все-таки выплыли на лайн ап. Когда я прошла прибой и уже хотела поймать волну, вдалеке увидела доску. Человека рядом не было и я решила проверить все ли в порядке. Подплыв к доске, я поняла, что все серьезно, так как лиш был оторван, а сам серфер пытался безуспешно справиться с течением  метрах в 30 от доски. Течение было настолько сильным, что даже с доской было не просто выплывать из канала. Вот и пришлось спасать симпатичного серфера ))). Перебралась на его доску, оставив свою болтаться на лише, и поплыла спасать. За что,  в итоге, он согласился сняться в клипе, в качестве парня Валерии. Вот такая история спасения.

Вечером следующего дня, съемки переместились на Баланган в один из варунгов на берегу океана. Тут снимали эпизод с вечеринкой, в котором приняли участие ребята и девчонки, живущие и катающиеся на Бали. Так что не пропустите этот видеоклип на музыкальных каналах с 17 апреля!

Ася Шувалова, школа серфинга на Бали Surf Discovery