Провести Новый год в экзотическом месте не очень удивительно. А вот провести самый волшебный из праздников так, чтобы помнить потом всю жизнь... Чтобы новогоднее путешествие  помогло Вам настроиться  на Весь Новый 2017 год! Чтобы Вы провели Праздник так, чтобы  понять, куда идти дальше,  и наполниться новой энергией и силами для реализации ваших смелых планов, целей, желаний... Вот Так надо провести Новый год и мы с удовольствием Вам в этом Поможем!  

Чтобы определиться с местом и форматом проведения Нового года, для начала попробуйте визуализировать свое желание! Посмотрите на образы ниже и выберите понравившийся. 

новый год путешествия новый год в мъянме тур в шангрилу
новый год на шри анке киты туры комодо тур
мото тур перу новый год beluha07.jpg
новый год на яхте яхт-тур эльбрус
rlp5wpuugly_0.jpg de1z-eku_lk.jpg новый год на бали

Выбрали? Теперь найдите тур, который соответствует вашей картинке в перечне ниже:
Снежные праздники у Белого моря. Относительно недорогой вариант, без виз и заграничных перелетов. Веселый, семейный, экологичный, удивительный и активный Новый год в Карелии. Берите детишек и вперед!
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В КАРЕЛИИ. СИЯНИЕ БЕЛОГО МОРЯ
Если вы хотите необычно провести праздники, то нетронутые Северо-карельские леса, реки и озера, освещенные Полярным сиянием, чистейшее Белое море оставят незабываемые впечатления на долгие годы! Все это можно будет увидеть, в 32 км от Полярного круга, в маленьком поселке Чупа. А детям вы можете рассказать, что именно здесь и есть родина Деда Мороза. Мы отправимся искать сокровища старинных карьеров, будем устраивать гонки на снегоскутерах,  узнавать о традиционных поморских знаниях зимней рыбалки и знакомиться с арктическими дельфинами - белухами.
новый год карелия

 А эти  мото-праздники устраивают наши хорошие друзья - настоящие фанаты активной жизни! 
МОТОПРОБЕГ ПО ЮЖНОЙ ИНДИИ
Вы никогда не встречали Новый год на мотоцикле? Когда океанский ветер обдувает разгоряченное лицо и романтика дороги проникает, кажется, в самое сердце? Тогда отправляйтесь вместе с нами в мотопробег по Южной Индии в новогодние каникулы 2017 года. Вы увидите национальные парки и чайные плантации Индии, ее древние храмовые комплексы и чудесные пляжи.
мото тур индия

Ну а этот  Новый год в Норвегии подойдет тем, кто мечтает поплавать с китами, увидеть красивейшую северную природу Норвегии, прикоснуться к таинству одних из самых удивительных существ на планете.
МОРСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ: СНОРКЛИНГ С КИТАМИ НА ЛОФОТЕНАХ.
Хотите острых ощущений? Отправляйтесь с нами на Лофотены, к морскому приключению – снорклингу с китами и касатками! Северная Норвегия – это не только место встречи с китами, а еще и с северным сиянием. Хотите получить незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь? Тогда нам по пути – по пути в губернию Вестеролен в город Анденес.
тур с китами

Новогодний Алтай прекрасен! Можно поехать всей семьей, можно и самостоятельно. Веселая компания точно будет! И Горы-горы.... вся красота заснеженного Алтая.
НОВОГОДНИЙ АЛТАЙ
Скоро праздник, а это значит нас ждет настоящее приключение!!! Мы отправимся встретить незабываемый Новый год в дальние уголки Алтая! Теплый деревянный дом, ароматный глинтвейн, треск костра, россыпь звезд над головой, баня и купание в проруби и, конечно же, настоящая праздничная елка и замечательная компания!
новогодний алтай

Новый год на Эльбрусе! Сноубордический, горноложный, пьянящий и молодой! 
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ТУР НА ЭЛЬБРУС
УРА! Мы продлили заезды! Много снега, драйва на просторах Эльбруса! Горнолыжный тур на Эльбрус в 2017 году вместе с веселой компанией! Самый высокий горный массив Европы! Культовые, овеянные легендами склоны Чегета и Эльбруса, катание по оборудованным трассам и фрирайд! Незабываемые Красоты Кавказа в отличной компании – каникулы, которые никогда не забыть! Спешите, количество мест в горнолыжном туре на Эльбрус зимой 2017 ограничено.
эльбрус фрирайд

СЕРФ-ТУР НА НОВЫЙ ГОД В МЕКСИКЕ: ДИКИЕ ПЛЯЖИ, КИТЫ И ОКЕАН
Хочешь загадать желание в самом красивом месте Планеты? Хочешь научиться серфингу в окружении пеликанов, фрегатов и чаек, а еще увидеть настоящего серого кита с детенышем и множество дельфинов, крутящих двойное и тройное сальто? И наверное, ты не откажешься от золотистого загара и отличной компании на Новый год. Тогда жми «отправить заявку» и разузнай все подробности самого яркого приключения в твоей жизни! Наш сёрф - тур в Мексике — это именно то путешествие, про которое ты сможешь сказать "Лучший Новый год в моей жизни"!
серфинг в мексике на новый год

Ну а это новогоднее  путешествие для тех, кто любит йогу, ведическую культуру и женские практики!
НОВОГОДНИЙ ЙОГА ТУР НА ШРИ ЛАНКУ - "ТАЙНЫ ДРЕВНЕГО ОСТРОВА И ЙОГА ЭМОЦИЙ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА"
с 26 декабря по 4 января
Приготовьтесь провести время в очень уютной атмосфере, где каждый день глаз будет радовать первозданная красота, а сердце будет открываться для безусловной любви!
Йога-практики позволят нам:
• Освободиться от накопленного негатива, раскрыв тазобедренные суставы
• Отойти от суждений, освобождая плечевой пояс
• Отпустить чувство вины, расправив плечи. И освободить шею от упрямства и заставить ее смотреть на события с разных сторон
• Убрать из головы самокритику, страхи и неприятие себя
• Наши руки будут свободны, ноги легки для свободного движения вперед;
• Пустим в свое сердце любовь, в первую очередь – любовь к себе. Ведь не любя себя, невозможно полюбить остальной мир!
йога новый год тур

Этно Новый год  средней активности для любителей экзотики.
ТУР В ЭФИОПИЮ И СОМАЛИ: «ЗАТЕРЯННЫЕ МИРЫ АФРИКИ»
С 24 декабря по 8 января
Африканское путешествие, выбор -  оригинальный, очень экзотичный и действительно впечатляющее направление. Перемещаться будем по пустыне Данакиль на джипах. Увидим лавовое озеро вулкана Эрта-Але. В долине  Даллола понаблюдаем за гейзерами и фумаролами. Верблюжьи караваны и Ковчег завета в древнем Аксуме, подземные храмы Лалибелы и загадочный Сомалиленд. 
Новый год в африке

Еще один вариант поездки в этно-стиле + экзотика. Для тех, кто любит ходить по интересным местам и наблюдать за рептилиями.
ОСТРОВА ИНДОНЕЗИИ – ТУР НА КРАЙ ЗЕМЛИ
Это направление достаточно популярно среди почитателей пляжного отдыха. Но мы же путешественники! Исследователи себя и окружающего мира. 
Будем много ходить, смотреть и задавать вопросы одному из лучших проводников по Индонезии.
индонезия новый год

Новый год в перьях! Можно поехать всей семьей. Для всех, кто мечтал побывать в южной Америке и увидеть, как живут индейцы.
НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПЕРУ
Здесь уживается , казалось бы, несовместимое – древние каменные постройки, современная и испанская колониальная архитектура. Здесь побережье Тихого океана окружено горами, живописными равнинами, джунглями и пустынями. Мы поедем знакомиться с культурой, традициями и природой этой удивительной страны.
тур в перу

Восточный новый год!
БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МЬЯНМУ
Новогодняя ночь в многоликом Бангкоке, невероятно красивые пейзажи, реки и озера, храмы и пагоды, малые народы и море экзотики.
• Гигантский Бангкок с его контрастами – небоскребами, китайским кварталом, знаменитой Кхао Сан Роуд;
• тихие деревенские пагоды Бирмы;
• многочисленные храмы древнего Багана;
• северный Сиам и живущие далеко в горах племена Мьянмы.
Мы предлагаем действительно большое путешествие, которое охватит чуть ли не половину тысячелетия – от современной бурлящей жизни азиатского мегаполиса до тихого традиционного сельского уклада жизни Юго-Восточной Азии, каким он был и 500, и 1000 лет назад.
новогодний тур

Еще вариант восточного путешествия, но уже Тибет, горы и зима со снегом.
ЭТНОТУР "ТАИНСТВЕННАЯ ШАНГРИ-ЛА"
Наш этнотур - для любителей гор и этнической сельской глубинки. Мы приглашаем вас в путешествие по северу провинции Юннань - части исторической тибетской провинции Кхам, а также долинам, где живут малые народы лису, наси и баи. Мы посетим один из самых интересных и красивых исторических городов мира – Лицзян, Ущелье Прыгающего Тигра, полюбуемся пейзажами Шангри-Лы, горы Балагезонг и Кавакарпо. Завершение программы – геопарк Лимин с карстовыми вершинами-куполами.
тур в шангрилу

Комфортный, солнечный Новый год на яхте.
ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЯХТЕ: СЕЙШЕЛЫ - РАЙСКИЕ ОСТРОВА НА РОЖДЕСТВО
Хотите отправиться в путешествие на яхте вокруг Сейшельских островов? Провести Рождество на райских пляжах, расправить паруса под океанским ветром, погрузиться в яркий мир коралловых рифов, прогуляться в пышных джунглях, и посмотреть пиратские могилы и клады – приглашает шкипер и гид клуба путешественников «Миры» Олег Заяц. Говорят, что Эдем – это не небесный рай, а земной. Это всецело подтверждает живущая на Сейшелах легенда о том, что Бог, изгнав Адама и Еву из рая, оставил им его маленький кусочек, как напоминание. Он создал Сейшельские острова. И это действительно тропический рай, расположенный в Индийском океане и находящийся чуть южнее экватора.
сейшелы

НОВЫЙ ГОД НА БАЛИ! СЕРФ-ЛАГЕРЬ "HELLO SUMMER". 
Новогодний тур на Бали 2017. Очень насыщенная программа Серф тура на Бали не даст вам скучать на пляже ни одного дня! Обучение серфингу, йога на пляже, рафтинг, подъем на вулкан, купание в горячих источниках, тропический водопад, прохождение полосы препятствий на деревьях, горное озеро, плантация специй, прогулка на лошадях вдоль берега океана, ну и наконец, новогодняя вечеринка, когда на улице плюс 26!))! 
новый год на бали

Если есть пожелания по другим направлениям активного туризма, оставляйте нам заявку, постараемся что-то подобрать интересное и уникальное!
Волшебного вам Новогоднего праздника! Снежного или песчаного, под пальмой или елью, с пингвинами или драконом с острова Комодо...

И еще одно! ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО НОВОГОДНЕГО ТУРА ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ до 28 ДЕКАБРЯ, МЫ ДАРИМ ВАМ ПОДАРКИ!
Акции от Дома Путешественника!