Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Китай удивительно разный. В этой стране есть и огромные современные мегаполисы из стекла и бетона, и глубинки не истоптанные туристами. Свой взгляд на оздоровление, глубокая и древняя философия, прекрасно выстроенная туристическая инфраструктура.

Китай богат на живописные пейзажи. Это и просторы пустыни Гоби, где до сих пор ведутся археологические раскопки, и женьшеневые фермы в провинции Цинхай, живописное Юньнань-Гуичжоуское нагорье с множеством горных рек, водопадов и глубоких пещер. Уникальные озера, Дуньхуанские пещеры — сокровищница древнего буддийского искусства. В компании хорошего проводника можно попасть в такие места, которые даже на карте найти не просто, остановиться на ночь в храме или увидеть рассвет в карстовых горах среди цветущих мандариновых деревьев. У Китая всегда есть чем удивить своих гостей. 

На вебинаре вы узнаете, как в одной поездке совместить крупные города с небоскребами уходящие вверх в туман, многоярусные поля, маленькие деревни и национальные парки с редкими видами растений и животных. Бродя по их изогнутым дорожкам, любуешься не только природой и попадающимися буддискими молельнями, но и тонкой китайкой музыкой, которая доносится будто ветром. Существует ли альтернатива горам "Аватара", что бы не встретиться с толпой китайских туристов? Где жить, что есть, на что обратить внимание путешествуя по Китаю. Безопасно ли в Китае? Как общаться с китайцами?

Вы сможете задать дополнительные вопросы интересующие Вас. 
Вебинар проводит Инна Табакова путешественник и ваш проводник по Китаю.
Для участие в вебинаре нужно: иметь интернет и вовремя перейти по ссылке.
 

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.
ТУРЫ В КИТАЙ 2018