ВЕСЕННИЙ ТУР ПО КИТАЮ: ЛУЧШЕЕ В ГУАНСИ
с 4 марта по 11 марта 2018
Общий бюджет поездки: 64 000 руб + авиа + виза
Это путешествие по весеннему Китаю для любителей красивых аутентичных мест и карстовых гор - визитных карточек национальных парков Поднебесной. Мы поймаем то время, когда начинается цветение сакуры. И я постараюсь показать вам самые очаровательные места Гуанси. Посетим красивую гору Шенгтангшань и в уезде Тинсю - маленькой аутентичной деревушки, где почти не бывало иностранных туристов. Заглянем в пещеры Липу. Закончим путешествие по Китаю в Яншо - место уже полюбившееся и очень популярное. Здесь можно посмотреть национальное шоу на воде среди карстовых гор - это очень красиво!
 

АВТОРСКИЙ ТУР ПО КИТАЮ: МАЛЫЕ НАРОДЫ ЮЖНОГО КИТАЯ
с 11 марта по 21 марта 2018
Бюджет поездки на одного человека: 72 200 руб + авиа + виза 
Мы отправимся в этническое путешествие по провинции Гуйджоу, где много деревень малых народностей Китая. Увидим самые высокие рисовые террасы и золотые поля рапса. Будьте готовы к прогулкам (треккингу) с фотоаппаратом, длительность маршрутов можно выбирать самостоятельно. В конце маршрута приедем в город Гуйлинь, где находится знаменитая пещера Тростниковой флейты. Когда я была в ней впервые, мне показалось что это космос. Невероятное ощущение.

ТУР-ЭКСПЕДИЦИЯ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ СЕВЕРНОГО ТИБЕТА
Тур-экспедиция по Северному Тибету (Амдо). Сегодня китайский Тибет делится на три исторические области – Центральный Тибет (У-Цанг), Северный Тибет (Амдо) и Восточный (Кхам). Центральный давно освоен туристами, Восточный вскорости ждет та же участь. А вот Амдо лежит пока вне интересов туризма и сохраняет культурную самобытность.
Даты заездов: с 3 августа по 15 августа 2018

ПУТЕШЕСТВИЕ В ТИБЕТ: МОНАСТЫРЬ СЕРТАР ЛАРУНГ ЛАР
с 8 августа по 19 августа 2018
Бюджет поездки: 67 200руб + авиа + виза
Мечта многих – путешествие в Тибет, где можно прикоснуться к проникнутой мистицизмом тибетской культуре. Ставший популярным, Центральный Тибет теперь во многом - туристический аттракцион, а монастыри превратились в подобие музеев и сувенирных лавок. Сейчас, чтобы увидеть настоящий Тибет, требуется ехать в малоизвестные глубинки окраинных районов - Амдо, Кхам, Ладакх или Мустанг.
 

 

Я очень люблю рассказывать про Китай и делиться опытом. Пишите и спрашивайте. Давайте путешествовать вместе!
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО КИТАЮ ИНТЕРЕСНО"