Как правильно разместить и оформить свой тур?

От описания тура напрямую зависит, продастся ли ваш тур или нет. Чем правильнее и красивее оформлен тур, тем больше заявок на него придет!
Для того, чтобы ваш тур был более привлекательным, необходимо: 

1) В анонсе тура описать, зачем человеку ехать в ваше путешествие/тур. Какие проблемы решает ваш тур? Для чего ехать? 
2) В программе тура указать не только общую информацию, но и программу по дням! 
3) Разместить информация о преподавателе, гиде, организаторе тура. Это всегда повышает доверие к туру!  
4) Ключевые слова (к примеру: яхт-тур, йога-тур, путешествие по Памиру на джипах, путешествие по местам силы по Хакасии) помогут найти ваше путешествие в поисковиках именно заинтересованным пользователям. Ключевиков не должно быть много: но они обязательно должны быть в названии тура, анонсе и несколько — в основном описании. 
5) Просим запомнить, что в нашем сообществе Дом Путешественника нельзя давать прямых контактов на ваш сайт и другие сторонние ресурсы. 
6) Правильное оформление. Для привлекательности вашего тура просто необходимо снабдить текст как можно большим количеством ярких, красочных фотографий (без логотипов и размещаемых с официального разрешения их автора). Обратите, пожалуйста, внимание, что на нашем сайте можно делать много текстовых блоков и фотографий после него. Длинная простыня текста и всего две фотографии в конце не привлекут к вашему путешествию внимания, каким бы интересным оно не было. Лучше разделить текст на небольшие абзацы и размещать фотографии после каждого из них. 
Как разместить фото правильно?
7) Грамотность. Очень важно, чтобы в описании тура не было множества стилистических и орфографических ошибок, ведь это сразу отпугнет большую часть потенциальных клиентов.

Друзья, эти простые правила помогут Вам разместить максимально привлекательное и интересное описание тура на нашем сайте. А это уже — половина успеха! Если вы хотите сделать ваш текст еще более заманчивым, то вы можете: 
1) написать отчет о предыдущем подобном путешествии и перелинковать его с вашим туром
Смотрите здесь, Как сделать перелинковку? 
2) добавить в текст отзывы 
3) разместить ссылки на другие ваши туры 
4) дать интервью вашему эксперту

Для эффективности именно Вашей страницы с туром важна уникальность текста.
Что такое уникальность?
Обязательна ли уникальность текста?

Если вы не хотите размещать тур самостоятельно, вы всегда можете обратиться к нам. Мы можем за вас разместить ваш тур, сделать его рерайт, отредактировать, а так же включить ваш тур в рассылку. 
Я хочу заказать услугу размещения или рерайта тура!

Мы всегда Рады Видеть Вас и Помочь Вам самым лучшим образом разместить Вашу программу!