Коротко об этом туре

Куда едем: Малайзия, Куала-Лумпур
Даты заездов:
  • с 14 окт 2016 по 18 окт 2016
Вид путешествия: Экстремальные туры
Бюджет поездки:
$800
Дополнительные опции
Тур с рюкзаком (> 5 кг): нет
Обучающая программа: нет
Экскурсии включены в тур: нет

Активный отдых в Малайзии: Mad Warrior Revolution 2016, Куала-Лумпур

В Куала-Лумпуре маршрут и препятствия проложены и сконструированы таким образом, что участие в забегах превращается в веселую игру. Полосы препятствий имеют разную протяженность и сложность.

Полоса препятствий

Но какими бы они ни были,  специальной подготовки к Mad Warrior не требуется. Вам нужна лишь команда единомышленников, крепкая удобная обувь и сменная одежда. Ну что, поехали! Финиш вы запомните навсегда! Mad Warrior Revolution - 2016 стартует 16 октября.

Финиш

С помощью нашей программы вы сможете:

• усовершенствовать приемы преодоления препятствий и потренировать имеющиеся навыки;
• попробовать свои силы в новых климатических условиях;
• усовершенствовать навыки командного взаимодействия в незнакомой национально-языковой среде;
• обрести уверенность в своих силах в непредсказуемых и незнакомых условиях;
• повысить устойчивость организма к специфическому влиянию внешней среды – имеется в виду устойчивость к укачиванию, гипоксии, способность к быстрой акклиматизации.

На полосе препятствий

Некоторые особенности программы 2016

В этом году полоса препятствий готовилась с учетом опыта подготовки малазийского спецназа (GGK). Полоса препятствий не даст участникам устать от монотонности, ее преодоление будет сопровождаться бурными веселыми эмоциями и радостью осознания собственных физических возможностей.
Забег всегда привязывается к местности или к историческому событию. В этом году он проводится на пляже Мориб – в 1945 году именно в этом месте высадились части Британских вооруженных сил, помогавших освобождению Малайзии от японских оккупантов.
Забег объединит многих участников, в том числе, традиционно и местных жителей, с которыми вы сможете познакомиться поближе.
Участие в программе Mad Warrior – это возможность познакомиться с Малайзией в неформальной обстановке.

Забег

Программа

День 1, 14 октября

Прилетаем в столицу Малайзии – Куала-Лумпур. Нас встречает русскоговорящий гид и мы едем в город. Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру включает посещение Храма трех религий Тян Хоу, Королевский дворец, Национальную мечеть, Площадь Независимости и Башни Петронас. После экскурсии - обед в ресторане с местной кухней и заселение в отель. Свободное время.

Дружная команда

День 2, 15 октября
Сегодня тренировка перед завтрашним забегом. Группа собирается в лобби гостиницы рано утром, в 6.30 мы уже выезжаем в исторический центр столицы для тренировки  “Boot camp”. Тренируемся с 7.00 в течение часа. Едем обратно в отель и завтракаем. Свободное время.

Тренировка

День 3, 16 октября
Выезжаем из отеля к месту забега в 4.30 утра, потому что в 6.00 начинается регистрация участников. Стартуем по 8-километровой дистанции, проходящий по мангровым лесам и пляжам малаккского пролива. На дистанции – 25 препятствий. В среднем дистанцию проходим за 3 часа.
В 12.00 обедаем и возвращаемся в Куала-Лумпур в отель.

Финиш

День 4, 17 октября
Сегодня - свободный день. Можно организовать шопинг или дополнительные экскурсии. Вечером, в 18.30 собираемся в лобби отеля и отправляемся на ужин в ресторан на телевышке Куала Лумпура “Menara KL”.

День 5, 18 октября
Трансфер в аэропорт и вылет домой.

Стоимость