7 причин встретить праздники на Алтае:

  •  Уютный и ароматный кедровый дом
  • Сумасшедшая вечеринка с праздничным глинтвейном 
  •  Катание на упряжках с хаски и маламутами (о, эти фото..!!)
  •  Катание на горных лыжах, сноубордах и плюшках (для слабых духом)
  •  Каждый в своей жизни должен увидеть замерзшие водопады. 
  •  Искупаться в проруби и в горячих источниках.
  •  Посетить зимовку лебедей в лебедином заказнике на озере Светлом.

Только зимой вы сможете увидеть эти бескрайние просторы и горные вершины, занесенные белейшим снегом. 
Именно зимой так хочется вдыхать вкусный воздух Алтая полной грудью! 
И именно зимой, приехав на Алтай, вы несомненно влюбитесь в него всей душой, чтобы возвращаться сюда снова и снова! 

Елка, наряженная прямо в лесу, теплый деревянный дом, ароматный глинтвейн, треск костра, сотни падающих звезд, компания замечательных людей со всей России, которые приехали в самое сердце алтайских гор, чтобы провести незабываемые новогодние праздники!!! 
Даты путешествий: 30 декабря-03 января, 30 декабря-05 января, 30 декабря-08 января, 03-07 января, 03-09 января. Свободные места еще есть. 

Вам снятся горы Алтая? Значит, пора выбирать свой маршрут... 
НОВЫЙ ГОД В ГОРАХ АЛТАЯ - 2018
РОЖДЕСТВО НА АЛТАЕ 

НА АЛТАЙ КРУГЛЫЙ ГОД:
БОЛЬШОЕ АЛТАЙСКОЕ КОЛЬЦО
ТУР №1. БОЛЬШОЙ АЛТАЙ. 10 ДНЕЙ/9 НОЧЕЙ
ПОХОД ПО АЛТАЮ К БЕЛУХЕ ТРОПОЙ РЕРИХА + РАФТИНГ ПО КАТУНИ
ТУР НА АЛТАЙ: ШАВЛИНСКИЕ ОЗЕРА + ЭКСКУРСИИ

И пару зарисовок-впечатлений наших туристов:

НОВЫЙ ГОД НА АЛТАЕ 2016! Это потрясающее событие в моей жизни!!! И я благодарно судьбе, что нам попалось на глаза это предложение)))))) О поездке я решила моментально))) ведь это так круто Новый Год, путешествие, Алтай!!! Даже длительная дорога мне была по душе! Спасибо огромное всем организаторам!!!! я побывала в сказке)))) Чудесные, прекрасные места, которые потрясают своей красотой, эта энергетика…)))) А горы, у меня просто нет слов они меня покорили….)))) так же очень понравился квест, это было так здорово бегать по базе по сугробам))) увлекательные задания и море положительных эмоций!!!!!! Бани это отдельная тема…первый раз в жизни я купалась в проруби и это я скажу потрясающее))))) Знакомство и общение с новыми людьми, такими разносторонними, интересными и так душевно))) каждое событие мне запомнилось и сложилось во едино в потрясающее, сказочное путешествие!

Второе:
Это был лучший Новый Год в моей жизни! Сегодня с утра прямо чувствую вдохновение написать отзыв. Алтай. Одно простое слово из 5 букв, но немереное количество эмоций. Для меня эта поездка была очень особенной. Я давно я уже не была так счастлива, как на Алтае. Эмоции переполняют до сих пор…Прошла уже почти неделя, как я перестала лицезреть чудесные виды природы, от которых захватывало дух, а такое ощущение,что это было только вчера. А какие рядом были люди… Самый мой душевный отдых и самое чудесное место из всех, где я когда-либо была. В таких местах очень хорошо слышишь себя. Свой внутренний голос. И как прекрасно, что понимаешь — ты все делаешь правильно. Алтай — место, где время над тобой не властно. Где даже не знаешь какой день недели и какое число, где периодически совсем нет связи, чему я лично была несказанно рада. На Алтае есть полное ощущение того, что ты ЖИВЕШЬ. Не проживаешь жизнь, не прожигаешь, а ЖИВЕШЬ. Здесь не хочется торопить время, ждать какой-то пятницы, здесь хочется, чтобы каждое мгновение остановилось, потому что оно прекрасно. Ценишь каждую минуту. Чувствуешь, что ты точно хозяин своей судьбы. Но и половины тех эмоций,которые есть у меня, не было бы, если бы отдых был плохо организован. Спасибо компании «Большой Алтай», что не разочаровали, что даже тот факт, что туалет на улице и я заболела, не смогли испортить мне настроение. Вы дали гораздо больше, вы создали атмосферу, при которой не хочется обращать внимание на мелкие детали. Все было отлично. Спасибо за вечер с песнями под гитару, отдельно Маше за песню «Перевал», время будто промоталось назад и мне снова 13 лет. Спасибо за квест, который был очень увлекательный и интересный. Спасибо за чудесные места,которые вы нам показали, за рассказы и задушевные беседы. И большое спасибо, за то,что поселили нас в «Фитоцентр», который стал родным домом. Ребята-организаторы большой респект! Несколько слов банде «Фитоцентра» — Мои дорогие ребята из «Фитоцентра», что-то подсказывает мне, что наша встреча была судьбоносной. Так радосто понимать, что за эту поездку я приобрела настоящих друзей. Какое у вас потрясающее чувство юмора и какая же мы вместе гремучая смесь)) Я оооочень давно так не смеялась, что болели и скулы, и пресс)) Наши вечера с вами — это отдельная тема) И я безумно рада, что мы продолжаем общаться! Вообщем, всем совет просматривать «Нежелательную почту» почаще, а то вдруг там заваляется хорошее предложение о проведении новогодних каникул в горах Алтая, а вы не увидите. Потеряете многое. И еще, прислушивайтесь к своим внутренним импульсам, они подскажут, как жить и что делать и огромное спасибо моим «импульсам», что щелкнули и дали мне сигнал отправиться в самое потрясное путешествие в моей жизни. Очень скучаю и хочу назад!)) Надеюсь, мы увидимся!