Зачем подавать заявку сейчас?
Когда откроют границы, множество людей возобновят свои планы на путешествия. На авторские туры спрос большой. Что бы не оказаться без места в туре, стоит заявить о своем интересе сейчас, до ажиотажа. Предоплату платить не надо, просто подбирайте тот вариант, который подходит именно вам. Можно написать в наш он-лайн чат. Или заполнить заявку на любой странице тура.

Места в России, о которых нужно мечтать!

  • Камчатка. Стоит ли про нее писать? Сложно подобрать слова, которые смогут передать всю прелесть этого края. Невероятная, живая, удивительная Камчатка. Скучаем по тебе! Не болей, жди нас, мы вернемся!

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КАМЧАТКУ: ВУЛКАНЫ И ГЕЙЗЕРЫ КАМЧАТКИ И ТИХИЙ ОКЕАН
ВОСХОЖДЕНИЕ НА ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ

  • Сахалин. Есть в Тихом океане кусочек земли, который является крайней юго-восточной точкой России. Жители этого места одни из первых в нашей стране встречают рассвет. Здесь чистые горные ручьи струятся по мшистым камням, и океанские волны разбиваются о берега бухт и полуостровов, окруженных фантастическими скалами. Здесь разница с Москвой во времени достигает 8 часов. Здесь нет асфальтовых дорог, в порту Малокурильска стоят боевые корабли, а берега до сих пор щетинятся стволами башенных орудий. 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА КРАЙ СВЕТА - ОСТРОВА САХАЛИН И ШИКОТАН

  • Алтай. Место силы и уголок России, в котором хоть раз стоит побывать каждому. Здесь есть все: снежные вершины, бурные реки, бесконечные равнины, чистейшие озера и пейзажи невероятной красоты. Сюда приезжают за спокойствием и для того, что бы оказаться наедине с природой. 

АВТО ТУР. ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО АЛТАЯ. АКТРУ – ДОЛИНА Р. ЧУЛЫШМАН – ОЗЕРО ТЕЛЕЦКОЕ

  • Байкал. И летом и зимой Байкал очень привлекателен. Даже с детьми можно поехать полюбоваться на одно из самых популярных мест в России. 
  • Бурятия - это горы, степи, кони, юрты, медведи. Эмоций на миллион.

ДЕТИ НА БАЙКАЛЕ
Если вы не нашли желаемый формат тура, напишите нам в заявке свои предпочтения, мы поможем.

  • Эльбрус и Кавказ. Одно из любимых направлений у фотографов, горников и походников. Маршрутов много, на любой вкус. Природа умопомрачительная. Край вкусной кухни! Разнообразные экомаршруты.

ГОРНЫЙ ЛАГЕРЬ В АРХЫЗЕ. СОФИЙСКИЕ ОЗЕРА

  • Териберка. Сказать, что поездка на край материка подарит вам массу невероятных впечатлений, значит не сказать ничего. Все пережитое и прочувствованное там не поддается описанию — за этими чувствами нужно просто приехать.