фестиваль путь жизни в крыму

Фестиваль в Крыму «Путь к жизни» - это 10 дней майских каникул, которые можно провести  с пользой. Глубокий анализ себя и своей жизни, прокачка важных качеств, знакомство с профи в сфере познания себя и отдых на Чёрном море.

Крым, звёзды, свежие фрукты - почему бы именно отсюда и не начать свой путь? Ты сможешь разглядеть себя под микроскопом, а помогут тебе в этом опытные специалисты: профессиональный коуч, ведический астролог, нумеролог и хиромант. 
Хошешь найти своё предназначение в жизни и выбрать нужную дорогу? Тогда не ленись! Пиши, почему именно ты достоен попасть на этот фестиваль? Почему именно тебе нам нужно сделать скидку? Почему? Почему? Почему?

фестиваль в кРЫМУ

Особых требований к написанию очерка нет, всё в твоей голове и в твоих руках. 
Хотя будет здорово, если ты немного расскажешь о себе, приведёшь дельные аргументы и  поразмышляешь на тему предназначения человека - что это вобще такое? Желательно, чтобы букв было не слишком много и не слишком мало, около 1000 символов.

Присылай своё фото и текст на почту Яны Меркуловой: yanatravel13@gmail.com.

ПОБЕДИТЕЛЯ выберет организатор фестиваля Антон Лучезаров. Если ты выиграешь, то мы с радостью подарим тебе скидку на участие в фестивале "Путь жизни". Вперёд! 
программа фестиваля путь жизни