Вкусили ли вы сладкий плод экстремальных приключений? И теперь не представляете свою жизнь без них? Вам нравится покорять волны и ветер, вы любите серфинг, виндсервинг или кайтсерфинг?   Вы хотите найти единомышленников и поделиться с ними впечатлениями или узнать что-то новое и полезное для себя?
Тогда сайт AlohaAloha.net – создан именно для вас.

  AlohaAloha.net – это сообщество, объединяющее истинных ценителей водного экстрима. Серферы, виндсерферы, кайтсерферы со всех уголков мира собираются здесь, чтобы общаться, делиться новостями и событиями, дружить, развлекаться, обмениваться опытом и хорошим настроением в любое время дня и ночи!

Споты: СВОИ – ВСЕГДА РЯДОМ

Команда создателей сайта AlohaAloha.net позаботилась обо всех нюансах организации удобной, информативной и свободной площадки для общения.
Для того чтобы вы всегда могли оставаться на связи со своими друзьями и быть в курсе событий из тех мест, где Вы любите кататься, мы сделали споты, с привязкой к месту.
Где бы вы ни жили, в каких местах ни побывали, и о каких бы волнах ни мечтали – споты помогут вам найти место для Вашего будущего путешествия или освежить в памяти прошлые. На них можно обсудить интересующие Вас темы, получить ответы на многие волнующие каждого серфера вопросы – где лучше всего кататься, в какое время года, какое снаряжение взять или где его арендовать, как добраться до места, где жить…

AlohaAloha.net предоставляет пользователям все возможности социальной сети. Вы можете размещать видео- и фотоматериалы о проделанных вами трюках; смотреть фотографии и видеоролики других серферов; вести и читать онлайн-дневники; вступать и организовывать узкоспециализированные группы для обмена опытом и ценной информацией; настраивать профиль на свое усмотрение, делать покупки или продать свой старый стафф в торговых рядах и многое-многое другое. Возможности безграничны!
AlohaAloha.net – действительно удобная и многофункциональная социальная сеть, которой пользуются серферы со всего мира.

Присоединяйтесь! Прямо сейчас! Регистрация бесплатна и занимает всего пару минут! Гарантируем, вам, любителю волн будет у нас как минимум интересно!