В рамках прошлогоднего #ROSAFEST2016 прошло 6 вечеринок в самых необычных местах Красной Поляны:

  • BBQ-party в лучших альпийских традициях,
  • Crazy Ice Disko на ледовом катке,
  • Raggae & Dancehall вечеринка в аквапарке,
  • Freestyle Party в баре‑шале,
  • Sky party на подвесном мосту в горном ущелье
  • и вечеринка в лучшем ночном клубе Сочи с выступлением DJ Tactics (Flammable Beats) и воздушным акробатическим шоу.

Фристайл‑шоу с прыжками через ратрак, трехдневный сноу‑квест, любительский фрирайд контест и массовый скоростной спуск с горы — это далеко не всё, чем отличились организаторы. Фестиваль стал центральным событием зимы на курорте Роза Хутор и ежегодным значимым ивентом в период молодежных каникул.

Вот что говорят о прошлогоднем фесте его участники:

«Спасибо огромное всей команде организаторов (и Паудеру!:) ) за то, что сделали эту неделю мегавеселой и меганасыщеной. Все учатники розафеста действительно жили в бешеном темпе, когда хотелось много всего успеть - и покататься, и потусить, и поучаствовать во всяких активностях :) Катание в горах, крутые вечеринки, маскарады, fire-show, выступление крутых райдеров, chineese downhill (массовый спуск с горы, если кто не в курсе ;) ), аквапарк, каток, прыжки с банджи, квест, море конкурсов, мастерклассов, фильмов, токийский дрифт на ратраке, полуголые покатушки, пухляяяк. Не всегда получалось попасть на все, но, тем не менее, это было незабываемо!» Диана Хафизовская

«Rosafest - удивительное место, где люди танцуют в горнолыжных ботинках на столах, катаются до изнеможения и веселятся в полную силу! Спасибо девочкам, горам и, конечно, моему любимчику Паудеру за очередной крутой отдых и атмосферу невероятного счастья!» Александра Щинова
«Это была самая сумасшедшая неделя с #RosaFest2016. Огромное спасибо всем организаторам и ребятам за потрясающие вечеринки и отличное настроение! Невероятный запас энергии на целый год! Я вас всех очень люблю и надеюсь на такое же крутое продолжение на RosaFest2017!!» Анастасия Сергиенко
«#spotway подарил нам незабываемую сказку! Спасибо всем офигенным людям, которые взрывали с нами😉» Ксения Мартынова
Программа нового фестиваля #ROSAFEST2017 - ПЕРЕЗАГРУЗКА обещает быть ещё более сногсшибательной, прочитай и лишись покоя и сна: http://gfhome.ru/tour/ezhegodnyy-festival-rosafest2017-perezagruzka
Да, ты получишь удовольствие от катания в любой день сезона, ведь для счастья нам нужны только горы, снег и друзья, но НАВСЕГДА ЗАПОМНИШЬ ты тот сезон, когда впервые приехал на зимний фестиваль!
 
Роза Хутор - модный курорт, демократичный и престижный одновременно. Горнолыжные трассы, спроектированные лучшими мировыми экспертами для Олимпийских Игр 2014, высочайший уровень сервиса и безопасности - всё это заслужило признание во всём мире. 

Круглогодичный курорт Роза Хутор находится в 42 км от Черного моря в знаменитой среди горнолыжников и сноубордистов Красной Поляне на южной стороне Главного Кавказского Хребта. Благодаря такому расположению здесь чрезвычайно мягкий климат, а насыщенный влагой морской воздух прекрасно конденсируется в снег.

В 2017 году планируется открытие новых подъемников, что увеличит общую протяженность трасс до 100 км - это самая большая зона катания в России.
 
И новичкам, и продвинутым райдерам здесь будет интересно кататься по хорошо подготовленным трассам. Ровные зеленые для обучения, синие для совершенствования техники, идеально отратраченные красные и черные для любителей прокатиться с ветерком. Фрирайдерам понравятся прыжки со скальных островов в широкие снежные подушки, огромный выбор путей для внетрассового катания и гонки среди елочек.
 
Для любителей фристайла зимой открыто несколько сноупарков. Здесь есть всё для раскрытия творческого потенциала райдеров любого уровня подготовки. Например, the Stash - это единственный в России и популярный во всем мире эко-сноупарк. Состоит из нагромождений, сугробов, трамплинов, роад гэпов, волл райдов, деревьев, выступающих в качестве джиббовых фигур, дропов со скал, спусков между деревьев. При производстве трассы использованы только натуральные компоненты – никакого металла или пластика, только древесина, земля и камни.
 
Все участники #ROSAFEST2017 будут жить в расположенных недалеко друг от друга отелях в Горной Олимпийской деревне на высоте 1170 метров над уровнем моря. Живем, катаемся и отдыхаем вместе – как одна большая семья!

Хочешь поехать с нами? Вперёд! Забронировать места или задать вопрос организатору: http://gfhome.ru/tour/ezhegodnyy-festival-rosafest2017-perezagruzka