Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Чего на самом деле стоит бояться в Колумбии, так это того, что вам понравится там настолько, что захотите сдать обратный билет!

Причина тому много, и вот несколько из них. Во-первых, это природное разнообразие страны. На ее территории можно найти море, горы, пустыню, джунгли. Погрузиться с аквалангом и изучать подводный мир или летать на параплане над каньоном, провести ночь в гамаке под кокосовыми пальмами или купаться с розовыми дельфинами в Амазонке.

Во-вторых, это радушные жители. За последние двадцать лет в стране улучшилась инфраструктура, развилась транспортная сеть и появились варианты проживания на любой вкус и кошелек. Но в стране еще не так много туристов – особенно из России! Поэтому местные каждого встречают как дорогого гостя, окружая заботой и искренним желанием показать лучшее.

В-третьих, это зажигательные ритмы сальсы, кумбии, бачаты. Одно из главных музыкальных событий – карнавал в Барранкилье. Это праздник музыки, танцев, культурных традиций, который каждый год собирает сотни тысяч гостей из Колумбии и со всего мира!

«Живет тот, кто наслаждается!» - это девиз карнавала. Да, пожалуй, и всей страны. Сегодня у вас есть шанс присоединиться к этому празднику жизни.

На вебинаре поговорим о том, как живет Колумбия сегодня; какие точки стоит включить в маршрут, в какое время года стоит ехать. Коснемся истории страны, и увидим, как за несколько лет Медельин из самых опасных городов мира превратился в топ-10 городских инноваций в мире.

Встречу проводит Юлия Пьянкова: Эксперт портала «Дом путешественника», путешественница и ваш проводник в колумбийскую действительность.

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.