Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Каждый месяц мы собираемся компанией единомышленников-жизнелюбов и путешествуем по необычным местам Абхазии, куда трудно попасть в одиночку. Забираемся в горы, смотрим красивейшие ущелья, водопады, каньоны, древние храмы и затерянные города, купаемся в природных термальных источниках. 

Зимняя Абхазия — прекрасна. В это время не жарко, и совсем нет туристов. Есть местные фрукты и превосходные молочные продукты. Можно много гулять, дышать свежим воздухом, наслаждаться чистотой природы.

Каждая поездка туда - как в первый раз: я снова "протираю пыль" с маршрутов, которые давно знаю, ищу новые жемчужины в ожерелье впечатлений, приглашаю интересных гостей, собираю в копилку все, что удивит и необычно угостит. Много думаю, представляю нашу встречу, сочиняю сценарии квестов, иногда взволнованно не сплю… 

Я расскажу о своей Абхазии, о том, как познакомилась с этой удивительной страной, как открывала и продолжаю открывать её сокровища и тайны, как первый раз сюда приехала, как встретила здесь Новый Год. 

Подготовка к путешествию в этот край - как ожидание свидания, а состояние души очень похоже на влюбленность… Когда путешествие заканчивается, я возвращаюсь домой, усталая и одухотворенная, и уже беременная… новым путешествием. 

Приглашаю на мой вебинар по зимней Абхазии!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.