Коротко об этом туре

Куда едем: Россия, Байкал озеро
Даты заездов:
  • с 25 июл 2015 по 3 авг 2015
Вид путешествия: Йога-туры, Тренинги/семинары/обучение
Бюджет поездки:
26 800 руб.
Дополнительные опции
Тур с рюкзаком (> 5 кг): нет
Обучающая программа: нет
Экскурсии включены в тур: нет
Программа йога-тура "Время перемен":

1 день Прибытие в Иркутск и трансферт в отель. В первый день можно будет отдохнуть с дороги, познакомиться с окрестностями. Вечером мы начнем медитации и занятия йогой.

2 день Утром мы занимаемся йогой, а после обеда едем на экскурсию, любезно организованную для нас компанией «ЭнергоСтиль». Мы посетим заповедные места Кочевья – вершину Батыр и Мыс Уюга.

йога-тур

3 день После утренней йоги и обеда нас ждет экскурсия по Малому морю к островам, в частности на остров Огой, где в центре противостояний стихий – воды, земли, воздуха и огня – возведена Буддистская Ступа Просветления. Вечерняя йога.

4 день Утренняя йога. Днем пешая прогулка к «Серебряному источнику» по живописной местности по тропе, ведущей к Курминскому ущелью с захватывающими видами Байкала. Вечером йога и медитация.

йога-тур

5 день – свободный день. Только занятия йогой и медитация.

6 день. Остров Ольхон – это священный центр Байкала. Наш путь лежит к его северной оконечности мысу Хобой – месту проведения культовых праздников. В бурятской деревне вас угостят местными национальными блюдами. Обед вам предложат на свежем воздухе. И, конечно же утренние и вечерние занятия йогой.

йога тур

7 день – день дзен-путешествия «Под звуки бубна». Утренняя и вечерняя йога.

8 день нашего йога семинара, между утренней и вечерней йогой, мы отправимся в место рождения свирепого байкальского ветра – Сарминское ущелье.

9 день– день прощания с кочевьем. После утренней йоги и обеда мы уезжаем в Иркутск, откуда на следующий день вылетаем в Санкт-Петербург. 

йога-тур на Байкал

  Стоимость йога-тура "Ветер перемен" -  26800 за одного человека.

В стоимость йога-тура "Ветер перемен" включено: проживание в отеле, двухразовое вегетарианское питание в течение восьми дней, услуги инструктора по йоге.

Не входит в стоимость йога-тура на Байкале: перелет из СПб, трансферт Иркутск – отель – Иркутск, экскурсии, питание вне программы и в Иркутске, личные расходы.

Стоимость экскурсий:
О. Ольхон – 2500 рублей
Острова Малого моря – 1500 рублей
Сарминское ущелье – 650 рублей
Серебряный источник – 300 рублей
Дзен-путешествие «Под звуки бубна» - 500 руб.

Ежедневно занятия йогой с 7.30 до 9.30 и с 20.00 до 22.00.
Обед – 13.00 до 14.00

В йога-тур "Ветер перемен" включены: дыхательные практики, массаж и самомассаж, медитации и созерцания, парная йога и работа с энергиями. Вы познакомитесь с практиками взаимодействия со стихиями, узнаете, что такое йогатерапия.
Ваш йога – тренер Тара Смекалова - имеет опыт проведения таких программ более 14 лет.

Условия проживания просты и в то же время имеются все удобства. Рамещение в юртах трехместное. Есть юрта для групповых занятий йогой и юрта для спа-программ.

В отеле имеется пункт проката туристического снаряжения.