За 10 лет команда spotway.ru посетила лучшие споты в разных точках планеты. Полсотни успешных проектов в Альпах, 2 крупнейших зимних фестиваля на курорте Роза Хутор. Экшн-спорт и активный отдых - наша специализация. Что такое ROSAFEST?

#ROSAFEST2016 – мощная тусовка лыжников и сноубордистов, спортивные контесты и вечеринки в режиме non-stop! Прорайдеры и любители брали новые высоты в парке и на склонах, получая призы и признание. А после все вместе отрывались на танцполе. Крупнейшее барбекю на склоне, вечеринка на подвесном мосту в горном ущелье, на ледяном катке, в отеле, в клубе и аквапарке. Больше 20 ивентов за один фестиваль под лозунгом: «Успеть за неделю всё!»
 
#ROSAFEST2017 – настоящая перезагрузка в горах! Уникальная возможность вернуться с фестиваля в улучшенной версии себя. В режиме безудержного веселья все желающие могли стать пилотом квадрокоптера, модным ди-джеем, прокачаться во фристайле и фрирайде под руководством чемпионов, пройти квест в горах с кучей призов. Мы собрали невероятные активности в одном месте, о которых мечтал каждый, но никак не решался попробовать! 

В этом сезоне фестиваль заручился поддержкой всемирно известных партнёров, и программа станет еще интереснее и насыщеннее! TINKOFF ROSAFEST 2018 пройдёт с 27 января по 03 февраля 2018, по традиции в самый снежный период зимы. Что ждет тебя в этот раз?
 
БОЛЬШАЯ ИГРА!
Катание, тусовки и обучение в горах теперь по другим правилам​!
Команда Spotway и титульный партнер фестиваля Тинькофф Банк приглашают тебя принять участие в Большой Игре. Бронируй проживание на сайте spotway.ru, приезжай на курорт и получай браслет участника с кодом доступа в Большую Игру. Выполняй как можно больше заданий – сделать селфи с незнакомкой у неё в номере, скатиться первым с горы или крутануть максимальный градус в парке – и зарабатывай баллы, которые можно обменивать на призы от партнёров фестиваля. Больше баллов заработают те, кто объединятся в команды.

ОБУЧЕНИЕ
Всегда стремишься к развитию, полон сил и смело принимаешь любые вызовы? Чувствуешь, что готов на многое, но тебе не хватает некоторых знаний и техники? Добро пожаловать в мекку фрирайда и фристайла! Академия навыков TINKOFF ROSAFEST 2018 – это самый большой образовательный проект в экшн-спорте. Опытные инструкторы-прорайдеры приготовят для тебя авторскую программу обучения. Занятия с гуру бесплатны для всех участников фестиваля. Дерзай!
 
Отдельный учебный парк! Райдеры с разным уровнем катания больше не будут мешать друг другу. Не придётся выжидать и смущаться, разучивая новый трюк. Парк будет построен специально для максимального прогресса.
 
Не важно, каков твой горнолыжный стаж, мы выдадим тебе лучшую снарягу на тест-драйв. Лыжи и сноуборды из новых коллекций будут ждать тебя в самой большой тест зоне в России от сети магазинов Траектория. 

БОЛЬШЕ РОКА, ЭНЕРГИИ И ДРАЙВА
Бодро покорять снежные склоны и танцполы тебе поможет безбашенная команда райдеров Gorilla Energy. Они напомнят тебе,  как вы вместе отжигали в рок-клубе «Мамонт» так что в баре тряслись бокалы. Заводи новые знакомства в апре-ски зоне, заряжайся позитивом на живых концертах, отжигай в ночных клубах с энергетическим напитком Gorilla Energy.

МАРАФОН БУРГЕРОВ, НЕДЕЛЬНЫЙ  BEER-PONG ТУРНИР И КРАФТ
Теперь у команды Spotway есть своя любимая лаборатория уникальных крафтовых напитков. Калевала, Ванильный портер, Дым над водой, Бланш де Мазай. Сохрани эти названия в памяти, ты вспомнишь их не раз во время марафона бургеров и душевного квартирника от Волковской пивоварни, а активные участники Большой Игры будут купаться в море бесплатного вкусного крафта. Самые стойкие ценители дневных развлечений смогут проверить свои силы на beer-pong турнире, который продлиться целую неделю!
 
СПОРТ И ФРИСТАЙЛ ШОУ
На фестивале в 2016-м сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине, которые задавала русская экстрим-рулетка. В 2017-м мы совместили огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018-м  каждый держатель карты Tinkoff All Airlines сможет повлиять на исход состязания, выбрав трюк и поддержав лайком любимого спортсмена. Высокотехнологичное фристайл шоу впервые состоится на российском горнолыжном курорте. Готовь свой смартфон к непрерывной съёмке!

Всеми любимый массовый скоростной спуск Chineese Downhill в этом году пройдет в формате видеоигры «Cупер Марио». Закладывая повороты на спуске, не забывай собирать монетки и спасать принцесс!
 
В течение недели ты также сможешь принять участие в любительских соревнованиях по фристайлу Hustle King и фрирайду New Line! 
 
БУДЬ НА ПИКЕ В УДОБНОЙ И ЯРКОЙ ОДЕЖДЕ
С 2017 года Icepeak стал официальной экипировкой финской Олимпийской сборной и спортивным партнёром нашего фестиваля. Задания Большой Игры принесут тебе не только яркие и тёплые призы от Icepeak, но и массу веселья. Приготовься крушить настоящие ледяные глыбы и часто фотографироваться! 
 
НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Все знают, что 70% успеха – это правильное окружение!
Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! У нас много интересных идей, как познакомить тебя с тусовкой твоей мечты. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку. Мы уже выкупили целые отели в Горной Олимпийской деревне: RIDERS LODGE, AYS DESIGN HOTEL, BOOGEL WOOGEL, ROSA SKI INN, ОТЕЛЬ 28, AYS LET IT SNOW и GREEN FLOW. Спортсмены, ди-джеи и другие звёзды будут жить в одних отелях с тобой, и они уже стали частью Большой Игры.

Крути любовь и градусы, катай, тусуй и каждый день получай за это призы! Бронируй TINKOFF ROSAFEST 2018 и готовься к Большой Игре!
 
Фестиваль проходит при поддержке курорта Роза Хутор, титульного партнера Тинькофф Банк, энергетического напитка Gorilla Energy, ресторана и крафтовой лаборатории Волковская Пивоварня, финского бренда одежды для активного отдыха Icepeak, радио Рекорд, онлайн-проекта о спорте и здоровом образе жизни The-Challenger.

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ТУРЕ.