пеший поход в Новый год

Где отметить Новый год? А что если в пешем походе по горам солнечной, чарующей Армении. В этом активном туре мы покупаемся в лечебном источнике и прогуляемся по дилижанскому заповеднику; заберёмся на высокие скалы, и заглянем в древние монастыри и замки; отведаем жемчужины армянской кухни, и продегустируем знаменитые вина и коньяки. Вас ждут поистине прекрасные пейзажи на библейский Арарат и крупнейшее озеро Армении Севан, древнеязыческий храм в Гарни, а также выбитый в толще скалы монастырь Гегард. Своими впечатлениями будет легко поделиться с друзьями на любой точке маршрута – потому что в сопровождающем нас комфортабельном микроавтобусе всегда включен Wi-Fi.

Новогодние туры 2015

Если же Вы любите горы, но хотите облазить просторы родной страны, то Вам подойдёт активный тур на Алтай на Новый год. Вас будут ждать скованные льдом водопады, экстрим-экскурсии к прекрасным озёрам и перевалам, а вечерами – дружные посиделки у костра, под гитару, глинтвейн и невероятно чистое, захватывающее своим величием звёздное небо. Мы увидим древние наскальные рисунки, и научимся стрелять из лука; совершим конный подъем на перевал Толмен, а на протяжении всего маршрута любоваться красотами Алтая.

Новогодние туры 2015-2016. Марокко в январе.jpg

На новогодние праздники нет желания карабкаться по скалам, а хочется попасть в тёплые края? Тур в Марокко на Рождество ждёт Вас! Мы посетим древние города, углубимся в перипертии местной истории и обычаев, а также отведаем местной кухни, для каждого города уникальной; промчимся по побережью Атлантики на горячих арабских и берберских конях, а также окажемся на самой границе обитаемого мира, за которой начинается не знающий конца океан песков Сахары. Вас ждёт много удивительного и интересного, что сделает эти январские деньки незабываемыми!

Новогодний тур в Узбекистан.jpg

Есть и другой вариант, где отметить Новый год  – туры на Новый год по древним городам Узбекистана. Здесь есть, что выбрать сразу из нескольких вариантов: от велотуров по горным хребтам, до экстремальных троп через пустыни, вдоль Великого Шёлкового пути. Блюда местной кухни восполнят Ваши затраченные в путешествии силы, а дружелюбное местное население сделает отдых комфортным и запоминающимся.

Шелковый путь.jpg

Вне зависимости от того, на какую программу пал Ваш выбор, мы желаем Вам всегда в жизни следовать тому правило, с которого и начинали это повествование. Ищите! Пробуйте! Познавайте новое! В этом заключен настоящий смысл жизни, и чем больше искорок Вы зажжете в своей душе, тем сильнее они будут согревать Вас все последующие годы. Жизнь – творчество, и позвольте ей пестрить яркими красками!