Ханой - это один из самых известных туристических направлений в Вьетнаме, известный своими красивыми частями и знаменитой Параллельной Башней Огня. Среди других достопримечательностей Ханой можно назвать:

  • Замок Нгуен Там: это крепость, построенная в XVIII веке для защиты от китайских вторжений. Сегодня это одно из самых посещаемых мест в Ханой.
  • Bang Pagoda (также известная как Чан Тхань Тхань Пагода) - это буддийская пагода в Ханой, Вьетнам. Она расположена на берегу реки Роу в районе Ханой Бай и является одной из самых знаменитых пагод в городе. Пагода была построена в XIX веке и считается одним из наиболее уважаемых мест поклонения в Ханой. Она служит как центр буддийской культуры и традиций в городе, а также является популярным местом для туристов, желающих узнать больше о буддийской культуре Вьетнама. В пагоде можно увидеть множество статуй Будды и других религиозных символов, а также посетить музей, где хранятся реликвии и исторические экспонаты.Зоопарк: это один из самых больших зоопарков в Вьетнаме, где можно увидеть большое разнообразие животных, в том числе тигров, львов, обезьян и многих других.
  • Thang Long Water Puppet Theatre шоу на воде.
  • Trúc Lâm Sùng Phúc Zen Monastery - это буддийский монастырь, расположенный в районе Сайгон в центральной части Вьетнама. Этот монастырь является частью традиционной сети монастырей Trúc Lâm, которая следует буддийской традиции Лам Тен. В монастыре живут и практикуют буддизм монахи и монахини, а также проводятся медитации, ретриты и другие религиозные мероприятия. Монастырь также является популярным местом для туристов, которые хотят узнать больше о буддийской культуре и традициях Вьетнама.

Нячанг - это город на побережье Южного Китайского моря в Вьетнаме. Он является одним из крупнейших городов в стране и одним из важнейших туристических центров. Нячанг славится своими красивыми пляжами, отелями и развлечениями, а также богатой историей и культурой. Город расположен на берегу Южного Китайского моря и окружен горами, что делает его одним из самых красивых мест в Вьетнаме.
Нячанге можно увидеть множество достопримечательностей, в том числе Замок Музей Южного Китайского моря, Пагоду Чан Тхань Тхань и Байкал Нячанг.
Город также славится своей кухней, и здесь можно найти множество ресторанов и кафе с разнообразным меню.

Хошимин: столица Вьетнама с богатой историей и культурой, а также с множеством достопримечательностей, таких как Золотая Опера и Обезьянья Остров.
Это лишь небольшая часть всего того, что можно увидеть и сделать в Вьетнаме. В зависимости от ваших интересов и предпочтений, вы можете выбрать любое место для поездки.