Но больше месяца в зиме задерживаться я не могу! Так что теперь я снова вернулась  в практически родную Хургаду, на кайт-станцию  Playkite, продолжаю тренироваться сама и выступать кайт-инструктором.

 В этот раз мы с моими друзьями выбрали великолепное место обитания - мы сняли виллу, которая располагается всего в 50 м. от станции Playkite!

Теперь утром, только открыв глаза, мы смотрим в окно и сразу понимаем, что с ветром. Почти всю неделю нашего пребывния  дует  юго-восточный, чуть рваный, но в остальном потрясающе тёплый ветер. Кататься можно, благодаря такому направлению ветра,   в одних шортах и майке. Надеюсь, что с приходом северного направления ветра не похоладает!

Я не зря говорил, что Хургада для меня становится, как родной дом. Язык у меня уже, как у местных русских постоянных жителей - смесь арабско-английско-русского! В ресторанах и кафе повсюду лежат книги на русском. Арабы всё реже пристают, как к туристу, понимая, что взять с локала нечего.  В планах у меня остаться в Хургаде на пару месяцев, - буду с  радостью информировать вас о том, что за это время будет здесь проиходить. Иншалла…