За что вы платите на самом деле? 

Меня часто спрашивают, чем наши туры отличны от других и почему люди едут в них. Цена немаленькая, билеты в стоимость не входят. Почему берут?
Любая цена уравновешивается ценностью, которую вы получаете. Это правило, от него и отталкиваемся при составлении программы. Авторский тур – и я очень надеюсь что все понимают, это не стандартный пакет с фиксированным отелем, пансионом и экскурсиями. Мы создаём эмоции и детали, мы меняем Вас в лучшую сторону. Мы 7 лет собирали информацию, которую аккумулируем в уникальном, максимально плотном туре. И Вы экономите примерно 7 лет.. Вы получаете выжимку лучших моментов. Какова цена таких эмоций и воспоминаний в дальнейшем?

Наши туры наполнены нюансами наслаждения жизнью.. Есть некоторый опыт)) И конечно мы гибко относимся к маршруту, знакомясь с Вами ближе и корректируя насыщенность.

Над этим мы работаем ежедневно. 
Каждую минуту в туре мы с Вами. Каждую! С отдачей на которую хватает сил. Как думаете это возможно? Сложно. Невозможное - это второе слово, которое должно стоять в названии каждого тура. Есть тур с ночёвками в джунглях в палатках.. С дикими слонами, оленями, дикобразами, обезьянами, костром, криками хищников и неизбежными пиявками, о которых никто не помнит... Знаете кто обнаружит её первой и остановит кровотечение? В час ночи, после феерического ужина под звёздным небом и ром-колы без ограничений?

 Мы даём ту дружескую и тёплую атмосферу, чувство причастности, максимального присутствия, ценность которой трудно оценить. 
И самое главное – нам очень нравится это делать. Ведь мы счастливы и нам за это платят! 
На работе вы таких искренних улыбок нигде не увидите)

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Жизнь из мгновений. Сберечь их невозможно, используйте время рационально во благо себе и людям. В году 365 дней, 52 недели.. Наши путешествия длятся 10-14 дней. Это 26 раз в году если без выходных и не требуется предварительная бронь транспорта, отелей.. А ещё есть Новый Год, Рождество... Мы всегда онлайн. Расскажите друзьям, приезжайте сами, когда ещё?

9 Причин рассказать друзьям о Ваших и Наших возможностях.

  •  При создании каждого путешествия мы придерживаемся определенных принципов. В сочетании с отличной организацией они делают наши путешествия яркими, незабываемыми и непохожими на другие туры.
  •  К нам всегда приезжают яркие, успешные, веселые и очень красивые люди.
  •  В наших путешествиях незнакомые люди становятся друзьями.
  •  Мы подбираем лучшие рестораны – не туристические, а заведения популярные среди местных и экспатов.
  •  Мы предпочитаем направления, которые способны поразить Вас, может быть изменить ваше представление о мире и сделать Вас лучше.
  •  Выбирать самое дешевое - НЕ наш принцип. Если перед нами стоит выбор – комфорт или экономия, мы всегда выбираем комфорт.
  •  Мы продумываем наши программы до мелочей, по дням и минутам с привязкой к местности, выходным и праздничным дням, к приливам и отливам, сезонам и количеству участников в группе. 
  •  Делаем так, чтобы каждый день был непохож на предыдущий, приносил феерические впечатления и эмоции. У нас нет непрерывного осмотра храмов или недельного возлежания на море. Только самые важные достопримечательности, соль былых приключений и сюрпризы!
  •  Вы – наши друзья, которым мы показываем свои любимые места. Нам нравится быть здесь, нам нравится что Вы здесь, и деньги нас мотивируют заставить Вас наслаждаться.

1

2

.

.

.

.

.

.

001 радостная радость для тела и души 

Ты сейчас в Питере и ты знаешь 50 оттенков серого. 
Или в Красноярске и иногда видишь синий цвет сквозь проблески "чёрного неба". 
Или в Москве. И вообще не видишь неба. Потому что нет времени.

А что если на минутку представить, что в мире гораздо больше красок? Если вспомнить, что есть синее-синее небо и голубое-голубое море? Что песок может быть белым, а цветущие деревья ярко-красными или желтыми. Или фиолетовыми. А в любой момент можно встретить огромную оранжевую бабочку или крохотную птичку цвета ультрамарин.

Это всё существует. Здесь. Рядом. 
А помимо радостей для глазок, есть ещё и радости для тела. Йога, прогулки на свежем воздухе по джунглям и лабиринтам древних городов, купание в море, в водопадах и горячих источниках для тех, кто хочет релакануть и стать моложе на пару лет за несколько часов. Ну и, конечно, массажики. Свежайшие фрукты и чай с видом на плантации, где он рос. 

А как же мозг? Для него тоже есть радости. Узнать интересные факты о древних королевствах и о быте современных жителей Таиланда. Познакомится с особенностями культуры и религии. 

Две недели таких впечатлений и приключений заряжают ещё на год вперёд. Хотя иногда держаться нет сил и приезжаешь через полгода или пару месяцев. 

Все эти и много других радостных радостей мы разделим с вами в нашем супер-путешествии на север Тайланда и на острова. 
Итак, Большое путешествие на 14 дней: Северный Тайланд и Ко Чанг
Национальный парк Кхао Яй (2 дня)
 

1

2

3

4

Лежу на поверхности лицом в воду, покачиваясь на волнах. Подо мной синяя глубина. Солнце в зените, лучи, попадая в воду, превращаются в искристо-синие щупальца и, переплетаясь друг с другом, уходят в бездну. Очень тихо, звуков почти нет, есть лишь некий шум, который похож на дыхание, очень большое дыхание и этот шум, он похож и на тишину, которая заглушает все вокруг. Переворачиваюсь на спину, делаю вдох и ныряю. Медленно и размеренно. Вокруг синева, огромная, сильная, красивая. Начинается свободное падение, не закрываю глаза, расслабляюсь. Мыслей нет, пульс замедляется и внимание сворачивается внутрь.

Тишина внутри, тишина снаружи…

Подумалось.. А ведь время проведённое в Тайланде всегда приключение.. Новые люди из других стран, культур, социальных уровней.. Наслаждение закатами, разными каждый день.. Всегда пробовать что-то новое..

1

2

.