1. Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о себе.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я путешественник и лайф-коуч. Я вдохновляю людей на воплощение мечты в жизнь, раскрытие творческого потенциала, на то, чтобы видеть и использовать больше возможностей в жизни. Вместе с командой коучей мы организовали он-лайн центр по развитию личности – «Шаг вперёд», чтобы как можно больше людей достигало свои цели легко, с комфортом и драйвом. 

Выездной семинар

2. Как давно вы занимаетесь коучингом? Какие ещё смежные сферы Вы освоили и применяете в работе?

Я прошла обучение и сертификацию в Европейской Федерации Коучинга в 2014 году. За эти 2 года я изменила свою жизнь. Я поддерживаю других людей на пути изменений и улучшения качества жизни. Я всегда любила путешествовать, и с помощью коучинга сделала путешествия своей жизнью - ушла из офиса (я работала маркетологом), организовала он-лайн проект и стала путешествовать по миру. Весь накопленный за 15 лет опыт работы в рекламе и маркетинге я применяю и сейчас. Работаю коучем и консультантом по маркетингу для проектов, связанных с творчеством и красотой, модой и стилем. Мои направления в коучинге - это стройность на всю жизнь, развитие творческого мышления, навык жить легко и видеть возможности вместо препятствий.
 

3. Вы проводите выездной семинар на Красной поляне. Что ждёт участников семинара? Каковы его цели?

Скорее, это отпуск с пользой для себя. Мы проводим выездной семинар «Обновление» вместе с Ириной Масловой, коучем и партнёром центра «Шаг вперёд».

И задумали эту программу, как возможность получить нечто большее от отдыха, чем просто релакс.  Часто люди едут в отпуск, чтобы переключиться, отдохнуть. А можно поездку сделать действительно этапом перезагрузки, обновления, новой ступенькой своего развития.

Отпустить всё, что мешает – негативные эмоции, застарелые обиды, беспокойства. Очистить своё внутреннее пространство и наполниться новой энергией, творчеством, вдохновением.

Это и будет происходить на «Обновлении». Программа занятий с комфортным графиком -  2 часа утром, 3 часа во второй половине дня. Так что хватит времени и на обновление, и на знакомство с красотами Кавказа, и на поездку к морю!


4. Почему стоит поехать именно к вам? Что участники получат от этого тренинга?

Участников ждёт интересная и необычная программа. Утром Ирина Маслова будет проводить энергетические практики. Ирина – энергокоуч и биоэнергет, многие вещи в работе с людьми ощущает на энергетическом уровне. И покажет, как приводить свою энергетику в порядок, чтобы всегда было хорошее настроение, ровный эмоциональный фон. Возможно, для некоторых участников такая «гимнастика» будет в новинку. А кто-то вспомнит и возобновит забытые практики. Во второй половине дня будут различные мастер-классы, которые мы с Ириной ведём совместно. Каждый день новая тема – соединение с внутренними ценностями, формула вдохновения, раскрытие потенциала, талантов. Будем осваивать новые подходы к решению жизненных задач. За время отпуска участники начнут лучше слышать себя, свои истинные мечты и желания, возможно, узнают о себе и своих качествах нечто совершенно новое. И вернутся домой обновлённые, наполненные творческой энергией.

Выездной семинар в Сочи

5. На кого рассчитаны подобные тренинги и в частности выездной семинар «Обновление»?

Думаю, что такие программы интересны прежде всего людям, уже занимающимся своим развитием, личностным и духовным ростом. Возможно, они найдут для себя новые интересные инструменты и техники, ещё глубже соединятся с собой. Но поехать на выездной семинар «Обновление» может любой человек, которому интересна тема саморазвития или наша программа. Чтобы участвовать в практиках, не требуется предварительной подготовки – только интерес и желание.

6. Можете привести самый яркий пример из практики, когда ваш тренинг изменил жизнь одного из участников?

Конечно. Одна из участниц моей он-лайн программы «Привычка быть стройным», получила результат - минус 10 кг за 3 месяца. И в процессе работы с весом мы выяснили, что важно так же изменить отношение к себе, повысить ценность себя. Девушка решила пройти программу Ирины Масловой «Любовь к себе», и через некоторое время мы с Ириной получили от неё отзыв. Слова благодарности за то, что она изменилась внешне и внутренне, начала испытывать больше ярких и радостных эмоций, получать больше радости от жизни. Для нас это отличный результат. И таких примеров среди выпускников наших он-лайн программ много. 

Вебинар Любовь к себе

7. Расскажите кратко о предстоящих планах. Ожидается ли ещё проведение тренингов личностного роста?

Наше основное направление – это он-лайн проекты, вебинары, индивидуальный коучинг. Мероприятия в офф-лайне мы проводим реже. В нашем центре есть он-лайн программы, посвящённые росту, развитию, достижению целей. Ближайшие события –  программа «Живи легко!», её веду я, и она начинается 2 июня. Программа о том, как научиться видеть и использовать больше возможностей в жизни, и жить в лёгкости, без преодоления препятствий. 20 июня начнётся второй марафон «Мечтай и Достигай!», он длится 3 месяца. Проект для людей, которые достигают цели. Это групповая программа, в которой все участники ставят свои цели письменно, и делают шаги каждый день, раз в неделю выкладывая отчёты в группе. Возможно, кому-то захочется получить поддержку в работе с целями или дополнительный самоконтроль. И в группе это сделать проще, легче и эффективнее. Вообще, мы активно развиваемся и создаём интересные программы, так что будем рады познакомиться с новыми людьми, которым важно успешное развитие и авторский подход к своей жизни.

8. Поделитесь, пожалуйста, с нашими читателями парой действенных советов, которые помогут начать менять жизнь к лучшему.

Первый совет – выключите внутреннего «критика» и включите «друга». Часто мы более строги с собой, чем самый суровый судья. Когда в очередной раз вам захочется себя поругать, представьте себе, что на вашем месте – ваш близкий друг. Что вы ему скажете? Начнёте упрекать или наоборот, поддержите? Начните относиться к себе, как к лучшему другу, и увидите, как это благотворно повлияет на вашу жизнь и самооценку.
Мы все с вами родились для счастья. Но часто, мы сами себе мешаем находиться в счастье как можно дольше. Обиды, страхи, сомнения, негативные мысли – весь этот мусор мешает нам внутренне сиять и делиться счастьем с другими людьми. Чувствуйте счастье и делитесь им. Начните прямо сегодня. Не ждите удобного момента, возраста, положения по службе, наличия или отсутствия семьи и детей. Узнайте у себя – что делает вас счастливым и начните делать это регулярно. Будьте счастливы и заряжайте счастьем других!

Отпуск в Сочи

Приглашаем всех провести отпуск с пользой на выездном семинаре "Обновление", который  начнётся уже 1 июля!