Sessions - это самый первый спонсор Тары, благодаря  этому сноубордическому бренду она получила помощь в реализации своего потенциала!

"Линия судьбы совершила круг. В 19 лет Sessions стали моими первыми спонсорома, а в те годы девушке-райдеру найти спонсора было очень непросто!

Я прошла длинный путь с тех пор и  вернулась в команду известной и с огромным опытом. Что мне нравится в сотрудничестве с  Sessions, что я свободна в  творчестве, и могу  придумывать разные и свои  дизайны моделей катальной одежды. И еще я очень рада, что все в команде яркие и позитивные люди - для них, как и для меня,  катание на сноуборде -  одна из основных вещей в жизни!

Sessions - это одна из немногих реал старых сноу скей компаний.   Это классно -  быть частицей такой команды,  участовать в общем деле, отдавая свои трюки и победы  и чувствовать поддержку друзей! " - Тара Дакайдес

За свою сноубордическую жизнь Тара получила очень много наград и званий  от журналов Transworld и Snowboarder, среди этих наград  - Best Freestyle Rider, Best Overall Female Rider, Female Snowboarder of the Year, Best Rail Rider, Gold Metal Winner for the X-Games в дисциплинах слоупстайл и биг-эир, 1е место Vans Triple Crown и это далеко не весь списочек!

" Индустрия сноубординга должна  за многое сказать спасибо Таре. Во времена, когда женский сноубординг совсем не был популярен, Тара ломала стереотипы и нарушала "правила". Она развивала  женский сноубординг, она развивала -  сноубординг в целом. Именно ее заслуга в том, что появились сегодня такие радйреы, как Гретхен Блайлер или Тора Брайт. Она открыла всем глаза на то, что женщины могут кататься реально круто!  Респект Тара, и добро пожаловать обратно в нашу команду" - Брэд Бучер, тим-менеджер Sessions.

 

Подробная информация на sessions.com и taradakides.com

Перевод: Алёна Болдырева