Главным событием этого лета станет наш Семейный фестиваль Дома Путешественника в Абхазии! Мы приглашаем всех и каждого, от мала до велика, присоединиться к нам и провести неделю в кругу очень интересных людей, которые любят путешествовать и готовы делиться своим опытом и впечателниями с каждым. Море солнца, фруктов и веселья; опытные гиды, инструкторы по йоге, самопознанию, различных духовным и телесным практикам,  лучшие педагоги и музыканты  - Семейный фестиваль станет ярчайшим событием лета 2016 для всей Семьи.

Семейный активный отдых

Сразу после нашего фестиваля мы приглашаем вас остаться на смену семейного лагеря вместе с Анной Ладиной "Море-Мо". Обилие моря, солнца и увлекательных занятий для детей и взрослых, а также экскурсии по Абхазии - это лето запомнится вам надолго.

Семейный лагерь

Дя тех, кто любит настоящий семейный активный отдых, Дом путешественника рекомендует отправиться в Семейный мультиактивный тур в лучший и крупнейший верёвочный парк в Адыгее. Скалы, каньоны, водопады - трассы пролегают по живописным местам хребта Уна-Коз.

Верёвочный парк в Адыгее. Активный семейный отдых

Приключения находятся совсем рядом с вами, если вы живёте в Москве или Подмосковье. Дом путешественника рекомендует Сплав на байдарках и катамаранах по реке Дубна. Двухдневное путешествие сплотит семью, мальчишки и девчонки, а так же их родители, с восторгом будут вспоминать речные пороги и рыбалку.

Сплав по реке Дубна. Активный семейный отдых

Этим летом вашей семье предоставляется возможность покорить Русский Север. Северная Карелия на морских каяках по Белому морю запомнится вам и вашим детям надолго. Полярные дельфины, морские котики, дикая природа северной земли - все эти чудеса будут сопровождать вас на протяжении всего путешествия. Опытные инструкторы расскажут про выживание в диких условиях, и вы всей семьёй тут же отработаете мастер-класс на практике.

Сплав в Северной Карелии. Активный семейный отдых

Ещё один семейный активный тур практически в сердце Сибири - Семейное путешествие по Байкальским тропам. Лучшее завершение летних каникул. Путешествие по Байкалу всей семьёй - познавательный тур с опытными гидами и путешественниками. Настоящий поход с палатками и пищей на костре.

Шаман-камень

В августе на Онежском озере начинает работу семейный лагерь "Букашка". Палаточный лагерь расположен на берегу прекраснейшего озера Русского Севера, в душистом бору, полном диких ягод и грибов. Ежедневные занятия, творческие вечера и душевные посиделки у костра - отличный способ провести лето.

Детский театр

Любители более спокойного и размеренного отдыха могут отправиться всей семьёй в Семейный йога-тур в Крым. Уже не первый год организаторы проводят этот тур в Молочном, рядом с Евпаторией. Йога-тур богат на разнообразные мастер-классы и тренинги. Но главное, что ваши дети смогут проводить летние каникулы на море!

Семейный йога-тур в Крым

Ещё один Семейный йога-тур в Чехию отпарвит вас прямиком в среднивековье. Дом путешественника рекомендует этот тур тем, кто увлечён йогой, активно её практикует или только хочет с ней познакомиться. Программа насыщена экскурсиями, йогой для детей и взрослых и множеством познавательных развлечений.

Семейный йога-тур в Чехию

Лето уже близится и родителям самое время начинать активно готовиться к летним каникулам. Правильно организованный отдых - залог массы положительных эмоций и незабываемых моментов вашей жизни. Отправляйте свои заявки и наши эксперты ответят на любые ваши вопросы.