В июне лагерь для детей "Водолей" приглашает на три увлекательные смены. Этот лагерь хорош тем, что сюда могут приехать и родители с малышами от 2 до 6 лет. А что может быть лучше, чем провести отпуск вместе с ребенком? Командные игры, театральные постановки, творческие вечера - всё это и многое другое ожидает вас и ваших детей в лагере "Водолей". Неоспоримым плюсом является и то, что этот детский лагерь находится недалеко от Москвы.

детские летние лагеря

Любителем дальних путешествий мы предлагаем отправиться в экологический тур "Путешествие на Байкал". Байкал - жемчужина России и большинство россиян мечтают посетить это заповедное место. Ваши дети свогут познакомиться с культурой местных жителей и буквально побывать в прошлом, посетив деревню Забайкальских старообрядцев.

Ольхон

Это лето станет лучшим для ребёнка, если он проведёт его не в душном городе, а на ярком, красочном острове Бали. Это будут самые необычные и интересные каникулы. В легере для детей и подростков на Бали FUN&TRAVEL каждый сможет научиться сёрфингу, познакомиться с ребятами из других стран, попрактиковать английский с носителями языка и многому-многому другому.  Только позитив и живые эмоции! 

летний лагерь на Бали

Пожалуй, самый необычный летний лагерь, аналогов которому нет в России. Детский фэнтези лагерь с полным погружением в мир эльфов, гномов и мудрых правителей. Организатор лагеря придумал целый фэнтези мир, не уступающий по сюжету Толкиену. Это не просто игра с переодеванием. Здесь ребёнок научиться шить одежду, готовить, сражаться на мечах и стрелять из лука. И этот замечательный мир находится у вас под боком - в Подмосковье. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ СО СКИДКОЙ!!!

Детский фэнтези лагерь

Детский музыкальный лагерь для тех, кто мечтал стать настоящей рок-звездой. Здесь новички научатся азам музыки, а более опытные музыканты смогут узнать секреты рока. В музыкальном лагере можно сколотить настоящую рок-группу. Обучением занимаются профессиональные музыканты и есть шанс, что именно вашего ребенка заметят и помогут реализовать творческий потенциал. Опытные педагоги обучат основам имиджа и маркетинга. Желающие смогут освоить навыки продюсирования. Каждый участник лагеря сможет проявить себя на финальном отчетном концерте - самом ярком событии смены. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ СО СКИДКОЙ!!!

Детский музыкальный лагерь

Дом путешественника рекомендует каждый из этих летних лагерей.  Наши партнёры знаю толк в детском отдыхе и им можно доверить своих детей. Весь оставшийся год ваш ребёнок будет делиться впечатлениями о незабываемых летних каникулах с вами или со своими друзьями!