Мы посетим самые красивые и самобытные места, затерянные глубоко в джунглях Непала, где никогда не ступала нога западного человека.

Сюда не добралась цивилизация, а люди хранят свою свободу, самобытность и традиции. Живут просто, но очень чисто, стильно и со вкусом. Эти деревни не похожи абсолютно ни на что, что вам приходилось видеть в своей жизни и ни на что, что вы когда-либо увидите.

10 дней с нами вы точно не забудете! Впечатлений будет на годы вперёд, гарантируем. Каждый день наполнится красками, запахами, теплом, событиями, эмоциями и приключениями такими же, как в наших собственных экспедициях.

Колорит Непала станет вам близким и родным, а группу сплотит ощущение семьи, как во всех моих турах и поездках.

У нас в компании всегда хорошо и комфортно и все свои с первой минуты встречи.

Мы побываем как в очень значимы местах, так и в малодоступных древних храмах.  Их тайны и истории знают только местные и один из них будет нашим проводником.

Нам предоставится возможность сравнить настоящие деревни тхару с музеем, увидеть традиции в деревнях и народные танцы на сцене. Мы побываем в джунглях на сафари и поплаваем на узеньком каное по реке с крокодилами.

Проведём незабываемую ночь в горах у костра с талантливыми непальскими артистами и музыкантами, прочувствуем звуковую терапию поющими чашами и встретим два потрясающих рассвета с видами на Эверест и Аннапурну.

Ваше участие в этом путешествии будет лучшей поддержкой нашему фильму об уходящих малоизученных традициях уникального гималайского племени.
Своим участием вы внесёте огромный вклад в сохранение памяти и наследия народа тхару и поможете нам осуществить нашу мечту.
Присоединяйтесь, мы ждём вас в Непале!

Подробная программа здесь