Формат "комфорт-тур с гостиницей" нам очень понравился: после радиальных выходов было приятно возвращаться в уютный гостевой дом «Домбай Айс Черри», где нас ждал ужин. 
Каждый день тура дарил нам неповторимые впечатления! Мы поднимались на канатной дороге на головокружительную высоту (наивысшая точка - 3210 м. над уровнем моря). Ходили по ущельям к водопадам и горным озёрам. Посетили древний Шоанинский храм. 

ССЫЛКА НА ТУР

Я считаю, что 7 дней для такого активного треккинга (первый и последний дни - без долгих прогулок) - оптимальный вариант: в конце уже чувствовалась небольшая усталость. 
Группа подобралась отличная: быстро нашли общий язык друг с другом, устраивали вечерние посиделки, пели песни. Участники были разного возраста: младшей всего 2,5 года, а старший - мужчина пенсионного возраста. Оба достойно выдержали все выходы!   
Инструктор у нас был Алексей - надёжный, весёлый и общительный человек!) Темп держал комфортный для всей группы, в дороге рассказывал интересные истории, шутил, подбадривал, организовывал походные обеды. Ему большое спасибо за наше знакомство с Домбаем, хотим ещё раз сходить с ним в треккинг (уже присмотрели пару туров))