Обучение серфингу

Но предложений много, и любой путешественник непременно задаётся важнейшим для себя вопросом – что выбрать из всего перечисленного? И если Вы любите активный и экстремальный отдых так же, как солнце, воду и песок, то ответ будет однозначным – это серф-лагерь на берегу океана.
Кто не слышал о Канарских островах? Самое тёплое место в Европе идеально для серфинга тем, что сезон тут длится круглый год. Уникальная природа, живописные пейзажи, мягкий климат и доброжелательное местное население – вот четыре составляющих классного отдыха, и все они сходятся в серф-лагере на Лансероте. Пляж изобилует серф-спотами для экстремалов любого уровня, а дно имеет пологий рельеф, что обеспечивает безопасность обучения серфингу в любое время года.

лучший серфин.jpg

Если же Вы любитель восточной культуры, слонов и хорошего черного чая – Вас наверняка заинтересует серф-лагерь на Шри-Ланке, также известной как остров Цейлон. Экзотические блюда от шеф-повара, уютные домики со всеми удобствами и Wi-Fi, живописные берега Индийского океана и необычная флора и фауна сделают Ваше путешествие незабываемым, а опытные, доброжелательные инструктора научат всем необходимым азам, открыв дверь в удивительный мир серфинга – целого образа жизни, где свобода и наслаждение каждым мгновением жизни являются основной философией.

serfing_v_meksike_1.jpg

Слоны Вам неинтересны, а душа тянет к берегам Америки? Не беда – новогодний тур в серф-лагерь на западе Мексики удовлетворит все Ваши желания. Здесь Вы познакомитесь со многими видами морских животных, начиная от дельфинов и заканчивая серыми китами, и даже появится возможность сфотографироваться с летающим морским дьяволом! Изумрудно-чистая вода подойдёт для серферов любого уровня, а насыщенный десятидневный курс обучения поможет встать на доску тем, кто видел её только на витринах спортивных магазинов.

серфинг для начинающих.jpg

Для любителей экваториальных джунглей, мы предлагаем тур в серф-лагерь на Бали, омываемом водами Индийского океана. Бали – крупнейший и самый развитый в Индонезии туристический центр, и помимо отличного времяпровождения на серфе, Вас будет ждать широчайший выбор отелей, спа-салонов, ресторанов с кухнями из различных уголков света, а также бутиков и всяких развлечений. Живописные виды вулканов острова, джунглей и рисовых полей, удивительная и глубокая культура местных сердечных и искренне улыбчивых жителей не оставят равнодушными ни одно сердце,  а усеянные золотистым песком пляжи и скалистые бухты идеально подойдут для освоения серфинга.

йога на серфе.jpg

Какое бы место Вы не выбрали для новогоднего серф-тура, Вам надолго запомнятся яркое солнце и тёплое море в самый разгар зимы, веселые компании, необычные экскурсии по удивительным местам и, конечно же, непокорные волны под доской, в окружении живописных пейзажей тропических джунглей и бухт. Помимо серфинга, в турах также присутствуют занятия йогой – и Ваш отдых станет полезным не только для тела, но и для здоровья души. Не ждите чудес от Нового Года, сидя на диване перед телевизором – пускайтесь в их поиск сами, вслед за зелеными волнами и золотистыми пляжами!

серфинг на Канарах.jpg