Проверив своего четырех-колесного друга на техническое состояние, я отправилась за 650 км в город Тюмень. Одна из целей поездки , была именно встреча с прекрасной девушкой Сашей Смирновой. Это сто процентов живой энергии, лучезарной улыбки и позитивных эмоций. 

Саша Смирнова

  Город - Тюмень

  Возраст - 23 года

  Стиль катания - фристайл/ джиббинг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я задала Саше пару вопросов, чтобы в рамка проекта показать, почему именно о этой девушке я сейчас пишу.

Сейчас многие девушки начинают заниматься сноубордингом, кто-то из-за того, что это модно и круто, кто-то ради кампании и своей тусовки. У каждого своя мотивация. Что тебя подтолкнуло встать на борд?

- "Да, на сегодняшний день наверное это модно и тусовки. Но мое катание началось с того, что я еще толком то и не знала как это круто. Друзья "сноубордисты" постоянно рассказывали различные истории о своих приключениях, "как это круто когда ты встаешь рано утром, идешь на гору и взрываешь свежевыпавший снег". Потом мне доску подарил друг, так как он тоже катался и был с ними за одно. Откатав свой первый сезон, мне надоело кататься туда-сюда и я перешла в парк."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты катаешься относительно недавно, какие «так сказать» достижения уже есть? -

- "Я закрыла свой 3-й сезон и именно этот сезон у меня стал прогрессивным. Зима была суровой, и практически всю зиму я просидела дома, но конец сезона выдался удачным. С февраля месяца я начала катание в полную силу - покаталась "по лагерям", принимала участие в соревнованиях в Тюмени, на Урале, в Кировске на женском лагере и на DC.Marme-Lady.Jam. В этом сезоне где я только не была, везде мне удавалась занимать в основном только первые места. Так же можно сказать и в плане катания достижения тоже имеются. Теперь в моей коллекции есть еще несколько новых трюков. А 19 июня 2010г. на соревнованиях в Тюмени по фристайлу мне удалось исполнить бекфлип и корк - за что и получила 1 место."

Можешь описать свои внутренние ощущения во время выполнения трюка?

- "Ощущения - они неописуемы! Это просто нереальные эмоции, когда ты поставишь задуманный трюк, который ты возможно прокручивал долгое время в голове, а может ты поставил его через падения и много усилий. Эту радость и крики "Еееееее, я сделала это" наверное не с чем нельзя сравнить."

Сочетание двух противоположных качеств в одном прекрасном.