С приходом весны все фанаты  зимнего кайтинга не выдерживают межсезонья и рвутся в наши теплые края. Наша вилла рада всем гостям! Приехала мега фотограф Екатерина Романова, ждите от нее фотоотчёта.  Первый этаж заселён питерской кайтовой диаспорой,  так что сейчас нас здесь  13 человек. Просто цыганский кайтовый табор, а еще  пустует ещё два балкона, а ночи в хургадке уже стоят тёплые…)))

Вчера наконец-то опробовала вейк на  лебёдке, что только что  построили питерские парни. В безветренные дни - это именно то, что нужно кайтеру. Все приезжают со своими кайтовыми досками  и отрабатывают  трюки. Вчера приехала банда немцев из Эль-гуны, красивые и загорелые парни, думали, показать нам класс своими трюками… Но русские кайтеры показали им, как надо кататься! Один Любимов Илюха со своими четко приземляемыми трюками чего стоил!

Так что  в жизни кочующих кайтеров мало что меняется. Свистел бы ветер в ушах, и были бы рядом друзья, в любой момент готовые помочь тебе запустить надувного друга в небо… И всё отлично. Ну и ещё чудный египетский кефир конечно, уж больно он хорош по утрам)!

Вот сижу сейчас уже почти под половинчатой луной и чувствую, как плотные свежие порывы ветра приходят ко мне с моря, развивают мои выгоревшие волосы, даруя надежду на завтрашний чудный день. Но тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить… Всегда ветреной молодой луны вам))))

Текст: Турчина Светлана (Griffin, Roxy, kiteworld.ru, playkite.com, underwave)
Фото: Екатерина Романова