Мы подружились и поняли, что у нас общие интересы и стремления, что и вылилось в наш совместный большой проект – школу акробатики и танцев «РЫСЬ».
Ксения не переставала мечтать и рассказывать про Бали. Более того, созрела идея поехать на райский остров компанией и не просто отдыхать, но и научиться чему-то новому и интересно провести время.
czwuml8kgw0.jpg
Посоветовались с друзьями – идея классная. Начали собирать информацию и продумывать программу, приглашать преподавателей и договариваться с русскоязычными балийцами о проживании и прочих организационных вопросах… И, естественно, начали сталкиваться со многими трудностями: то вилла далеко от моря, то не самые лестные отзывы о предполагаемом районе дислокации, то преподаватели загружены работой на полгода вперёд, то отпуска большинства предполагаемых участников не совпадают с датами заездов. Но мы не сдавались!
И вот, о боги, совпало всё. Что мы даже не предполагали, что может совпасть:
- агент нашёл нам восхитительную виллу;
- Виктория Кершис, чьи великолепные фото на сёрфе и на каблуках мы использовали, сказала, что будет обучать нас ловить волну;
u-pu99_h-j4.jpg
        - Елизавета Петрова согласилась отменить своё участие во всех новогодних цирковых шоу ради поездки с нами;
- график мастер-классов Анастасии Юрасовой оказался как будто специально подогнан под даты заездов.
Наша идея захватила столько людей, что из планируемой небольшой дружеской поездки получился мега-проект на полтора месяца. Теперь у нас в команде достойнейшие хореографы и артисты, а участники, которые уже оплатили тур, очень приятные, интересные творческие люди. Многие из них уже были на Бали и не один раз.
y_baf8c15d_largeh.jpg
         Год успешного управления студией танцев научил нас не только решать всевозможные проблемы, но и уметь не упускать свой шанс!
Друзья. Мы мечтали об этой поездке долгое время. Мы спланировали программу мероприятий так, что абсолютно всем будет уютно и интересно.
Мы с радостью приглашаем вас в удивительное путешествие на «остров богов»!
y9su6vnnhci_largeh.jpg
Екатерина Комарова,
руководитель проекта Bali Dance & Surf Camp