Понятное дело, что мы все привыкли сегодня во время отпуска отправляться в другие страны. Ведь лучший отдых — это перемена места, новые впечатления, красивые природные места, радующие глаза и сердце! И, несмотря на новости об очередной разорившейся тур-фирме, жители нашей страны готовы рисковать, но лишь бы уехать в заветный отпуск.

Впрочем, рискуете вы только в том случае, если покупаете так называемый тур-пакет. Когда тур-фирма сама бронирует авиабилеты, проживание, трансферы.

Риск тут в том, что, покупая такой турпакет, вы никак не сможете получить гарантию от турфирмы, что весь этот тур-пакет был оплачен. Договор не решает этой проблемы, поскольку стоит турфирме объявить себя банкротом, то по закону, ООО отвечает только своим уставным капиталом в размере 10 000 рублей. Турфирмы сейчас банкротятся одна за другой, по разным причинам, и понятно, что люди опасаются путешествовать и бронировать туры через тур-фирмы.

Как избежать потери денег и времени в случаях банкротства турфирм?
Ответ простой: Бронировать свое путешествие самостоятельно!

Наш сайт GFHome.ru  размещает ТОЛЬКО авторские программы от проверенных организаторов. Билеты путешественник покупает сам. С визой мы готовы помогать. Тут никакого риска нет. А что касается самого путешествия (тура), то вы оплачиваете только 30 процентов в качестве предоплаты, а остальные деньги выплачиваете уже на месте!

Так же, перед тем, как бронировать путешествие, вы, с помощью заявки, оставленной на нашем сайте gfhome.ru на участие в программе, связываетесь непосредственно с организатором тура. Он отвечает на все волнующие вас вопросы, у вас будет связь с организатором по телефону, в скайпе, вы сможете найти друг друга в соц сетях и задать все-все интересующие вас вопросы.

Так же большой гарантией служит наша стабильность. Мы работаем на рынке услуг Активного отдыха уже более пяти лет с проверенными, зарекомендовавшими себя организаторами. Проверка временем и наша хорошая репутация являются лучшими гарантиями, чем договор с тур-фирмой, которая может обанкротиться в любой момент но при этом берет с вас 100% предоплату.

Кроме того, мы не только сайт, который продает туры, мы еще и общественное интерактивное издание, развивающее осознанный и активный образ жизни. Мы постоянно делаем интервью с нашими партнерами, а так же организуем с ними лекции. То есть, вы знаете, с кем поедете!

Организаторы портала сами пользуются своими же программами)!, с удовольствием рассказывают затем о впечатлениях и рекомендуют понравившиеся путешествия своим друзьям.

У GFHome.ru есть "моральная политика" - мы считаем неверным брать завышенные комиссионные со своих читателей и друзей, поэтому цены, указанные на нашем сайте, всегда без надбавок. Ту же стоимость вы найдете и у организатора.

Наверное, искренность и дружелюбие - это далеко не самые главные качества при построении бизнеса. Но мы знаем, что сегодня — для достижения успеха — главное верить в свою мечту, становиться лучше с каждым днем и делиться своим счастьем и опытом с другими.

Подведем итоги, отвечая на главный вопрос - как не "влипнуть" с отпуском?
1 Организуй отдых сам и бронируй все самостоятельно!
2 В помощь самостоятельному организатору отпуска на нашем сайте есть подбор авиа-билетов Авиасейлс, а также отелей на главной странице  gfhome.ru
Визу сделать тут visanavigator.ru
Выбрать путешествие тут http://gfhome.ru/tour
Пожаловаться, предложить идею, связаться с нами http://gfhome.ru/contact
3 Обязательно поищите отзывы об организаторе в Интернете. Да, некоторые отзывы могут быть покупными, но если был негатив, то он обязательно всплывет.
Это пожалуй и все, что может снизить риск остаться без заслуженного отпуска.

У GFHome большие планы. В следующем году мы станем красивее и гораздо удобнее.
Что бы каждый смог себя почувствовать в Good Friends Home!
collage55.jpg