Сумасшедший дом состоит из различных кривых и изогнутых форм, которые кажутся невозможными для существования. Он построен из бетона, стекла и металла, и на первый взгляд кажется, что он рухнет в любую минуту. Но на самом деле, это очень надежное и крепкое здание, которое устойчиво к землетрясениям и другим природным бедствиям. Внешне напоминает творения Гауди. Находясь в доме кажется что попали в давно забытые сказки из детства: искусственные грибы и паутина на стенах, каждая деталь идеально гармонирует с общей картиной, оставляя незабываемые впечатления.
Сейчас Сумасшедший дом является музеем, где можно увидеть различные экспозиции и узнать больше об истории и строительстве этого забавного строения. А так же гостиницей с невероятными комнатами, наполненными смыслом. 

Некоторые из них имеют форму животных, таких как медведь, муравей, бегемот или обезьяна, другие выглядят как лестницы или пауки. В некоторых комнатах есть камины, балконы или террасы, откуда открывается вид на окрестности. Обычно в комнатах есть кровати, тумбочки, шкафы и кондиционеры. В некоторых комнатах есть собственные ванные комнаты с душем и туалетом, в других общие условия. В Hang Nga Guesthouse также есть несколько люкс-комнат с дополнительными удобствами, такими как кабельное телевидение, холодильник и мини-бар.

По задумке Вьет Нга, каждая комната имеет свой собственный смысл: комната тигра олицетворяет Китай; орла — США; а муравья Вьетнам.