Вдохновение в каждом продукте

В первую очередь Fairview - это функционирующая ферма, которая объединяет несколько микро-бизнесов, связанных общей идеей - создание качественной экологической продукции, с фокусом на вине и сыре. Основанная в 1693 году, одна из старейших ферм Африканского континента Fairview устойчиво развивается, неукоснительно придерживаясь установленных правил: поддержка окружающей среды, образ жизни в ракурсе "Ближе к природе", уважение наследия, честность и изобретательность в изготовлении продукции.

Немного о фактах экологичности

С 2010 года Fairview удостоена нагрды Integrity & Sustainability, которая подтверждает, что ее сельскохозяйственное производство осуществляется экологически безопасным способом. Фэирвью является участником инициатив Интегрированного Производства Вин (IPW) и Биоразнообразия в Вине (BWI). Сырьевая фабрика Фэрвью была признана Углеродным протоколом Южной Африки в качестве первого Углеродно-нейтрального Производителя Сыра на Африканском Континенте. 

Вино 

Вина Fairview производятся из винограда, собранного на старейших виноградниках фермы, на землях исконно считающимися самыми лучшими для возделывания винной культуры.  
Элегантность и сложность вкуса (многоступенчатость производства) - неотъемлемый атрибут линейки вин Фэирвью. Начиная с 1974 году, винная коллекция уникальных сортов постоянно растет.  
"Сохраняя традиционные красные вина, такие как Шираз и Пинотаж, мы так же начали делать и великолепные сорта белого вина из таких сортов, как Chenin Blanc и Viognier". Ассортимент продукции Fairview Wine превосходен по качеству, благодаря отработанному процессу производства и старинным секретам изготовления вина. 

Сыр. Настоящий сыр. 

Fairview Cheesery выпускает более 50 сортов сыра из коровьего и козьего молока. Большой популярностью пользуются сыры с белой плесенью, голубой плесенью, Фета и сливочный сыр.  
"Чтобы удовлетворить вкусы каждого, мы стремимся предлагать ряд традиционных сливочных сыров, таких как Бри и Камамбер, в то время как наши выигрышные инновации  - сыры White and Blue Rock, помогают нам опередить конкурентов".  

White and Blue Rock - это уникальная коллекция сыров с плесенью, приправленная различными травами или фруктами. Чеддар с розмарином и чесноком,  с томатами и перчиком чили, сыр с белой плесенью и клюквой, а может, с грушей и карамелью? Гурманы точно оценят этот сыр! Что еще особенно важно, что весь сыр Fairview сделан без добавления сычуга животного происхождения (используемого многими производителями путем изъятия фермента из желудка телят), вместо него добавляется микробиальный фермент, пригодный для вегетарианцев.  

Дегустация 

Дегустационная комната Fairview - пользуется огромной популярностью у ценителей вина в Кейптауне!  Всемирно известный дегустационный зал состоит из 4 уникальных бочкообразных "контейнеров", которые способствуют созданию атмосферы старинного подвала. Дегустационный выбор состоит из 6 различных вин. Винный эксперт дирижирует процессом дегустации, посвящая гостей в подробности истории создания вина. 
 "Мы стремимся к тому, чтобы у нас всегда был широкий выбор вин, доступных нашим посетителям, включая эксклюзивную коллекцию вин Fairview".  
Дегустация также включает в себя селекцию сыров, опытно подобранную экспертами для каждого сорта вина. 
 Мы обязательно с вами посетим эко-ферму Fairview в моем уникальном авторском туре по ЮАР в марте!

Тур в ЮАР в марте