Вечер того же дня был встречен на берегу теплого океана за коктейлями и созерцанием заката.

На следующее утро девушки занялись открыванием необъятного мира под названием серфинг.  После первого же урока серфинга участницы кемпа сошлись на мнении, что теперь они никогда не смогут забыть ощущение от скольжения на волне, пусть даже пенной, и, видимо, будут снова и снова уезжать туда, где можно посерфить.

Вот так закрутились насыщенные экстремальные деньки серф-кемпа на Бали Yummy-Yummy.  Девчонки успели за  2 недели не только учиться серфингу, но и взойти на высочайшую точку Бали - вулкан Агунг, поучастовать в фотосессии на красивом и уединенном пляже Тимбис, помедитировать на скале в Улувату - еще одном красивейшем и сильнейшем по своей энергии месте Бали… Каждый день серф-лагеря для девушек на Бали был наполнен событиями от и до.  Вечерами после серф-уроков в кемпе гремели серфовые парти, регги-бар, сальса-вечеринка и silent-party в наушниках. Утрами девушки прилежно занимались  йогой,  чтобы подготовить свое тело к серфингу.

Кроме того, время проведения серф-кемпа Yummy-Yummy совпало с проведением международного серф-контеста Rip Curl Invitational Padang Padang.  Девушки пообщались с серферами со всего мира и увидели, как катаются профессиональные серферы. Все это не прошло для них даром  - на следующий же день девчонки на своих уроках серфа ловили волны одну за другой.

А какими позитивными эмоциями был отмечен первый день серфинга на лайн-апе! Вечером участниц обмыли свои первые зеленые волны на вечеринке крутых серферов в баре Single Fin.

В предпоследний день серф-кемпа океан устроил девушкам настоящее испытание  - 2-ух метровые красивейшие волны. Даже, чтобы выгрести на  лайн-ап, требовалась смелость, но наши участницы сумели поймать и такие серьезные волны! А в крайний день кемпа  были проведены дружеские серф-контесты, на которых лучшие результаты показала Ярослава, мама 2-ухлетнего Арсюши, и Олеся, сломавшая руку всего за месяц до серфового лагеря - вот так ярко прошел  Yummy-Yummy Surf Camp! А теперь впечатления самих участниц!

Катя: "Бали, как блюдо со множеством специй – каждая специя создает уникальный вкус этого острова! Здесь понимаешь, что жить надо здесь и сейчас. А океан срывает с людей все наносное и искусственное! Перед ним все равны!"

Ярослава: "Никогда не держусь за прошлое. А  тут, на Бали, хочется все запомнить! И  я обязательно вернусь, потому что здесь поняла, кто я, что я, зачем… В Москве много второстепенного, что отвлекает от главного. А главное – верить в себя и следовать своей мечте!"

Алла: "Перед поездкой на Бали мне очень хотелось сбежать от проблем, избавиться от внутреннего монолога, который не дает спокойно жить. На Бали все это мне удалось! И еще после всех «стиральных машинок» в океане, теперь мне больше не страшны собрания на работе!"

Олеся: " Меня восхитила искренняя глубокая религиозность балийцев. Вера их объединяет и поднимает. Они живут в гармонии с собой, и находясь на Бали так же обретаешь гармонию".

Лиза: "Я с детства боюсь глубины, и на первых уроках серфинга пребывала в шоке!!! Но потом у меня получилось! Оказалось нужно просто расслабиться, и все начинает получаться! Так что я преодолела этот страх!"

Динара: "Это первый отпуск, в который я приехала для себя. Никто не верил, что я смогу встать и поехать. Но я смогла!"

Приезжайте к нам на следущие серф-кемпы!

Нажмите сюда, чтобы забронировать место в женском серф-кемпе и узнать сроки проведения следующих лагерей!