ГОСТЕВОЙ ДОМ АНАПА LOFT INN ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА (АНАПА)
Семейный отдых. Так же подойдет для желающих попасть на море в пределах РФ.

Частный новый отель в Анапе. Стильное тихое место для семейного отдыха. В ресторане на первом этаже отеля можно позавтракать, пообедать и поужинать. Как дома, только лучше. Два года останавливались в этом отеле и если вернемся в Анапу, то приедем туда же. Лучше воспользоваться контактами, которые мы оставим ниже, будет дешевле всего. Мы ничего не зарабатываем, просто делимся тем, что самим понравилось.
Бюджет 2000р за 2 чел. Завтрак входит в стоимость!
Передавайте привет от Феди! (Вас поймут и улыбнутся) ВОТ И ССЫЛКА НА ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И КОНТАКТЫ

КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ В ГОРАХ АРМЕНИИ
Для семейного отдыха. Как пассивного, так и активного. Понравится всем! Пожалуй это лучшее место в Армении (да, очень громко сказано). Кухня, просто слов нет, так как язык давно проглотили вместе с фермерской сметаной, вареньем из абрикосов, выпечкой из печи, травяными настоями  и так далее... Это очень, очень вкусно!

Горные домики с каминами. Каменные с видом на озеро и зеленые горы. Все на очень хорошем уровне.
Развитая инфраструктура комплекса. Прекрасно подойдет для семей с детьми, гостей в возрасте, уставших от городской суеты офисных работников, людей любящих животных и природу.
Здесь можно отправится в треккинг к водопадам, пещерам, нарзанам. Научиться держаться в седле. 
Пока билеты не дорогие, ловите момент. 
Цены меняются от сезонности. Мы подскажем даже быстрее, чем сами менеджеры этого курорта. Пишите нам в чат!
Кстати, в это место организуются и туры. Если интересно поучаствовать, тоже говорите.
ССЫЛКА НА ПОЛНОЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ДОМ В ПЛЕСЕ
Семья архитекторов-художников сдает в аренду свой домик в Плесе. Любим животных и детей. Пожалуйста приезжайте. Для комфортного отдыха есть все необходимое.
Ну и посмотрите на этот творческий домик! Да еще и в Плесе!
ОПИСАНИЕ И ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ

ДОМ НА КОЛЬСКОМ
Большой современный деревянный дом, вмещающий в себя до 7 гостей одновременно. Расположенная на Северной Полярном Круге этот домик на Кольском - это настоящая дача у моря, куда вы приезжаете, чтобы перезагрузить голову, расслабить тело, впустить в сердце вдохновение и напитать глаза красотой природы. Друзья - путешественники! Мы не зарабатываем с этого домика на Кольском. Просто помогаем друзьям и делимся с вами действительно хорошими местами.

ССЫЛКА НА ПОДРОБНОСТИ И КОНТАКТЫ
Передайте от Дома Путешественника привет! Нам будет очень приятно! (контакты ниже)

ФРИЛАНС-ОТЕЛЬ В АБХАЗИИ
Предпочтение фрилансеров и рантье - зимовка на берегу моря... тёплого моря. А что зимовщикам надо? Быстрый интернет Приятная компания, интересный досуг Чтобы покормили вкусно, полезно и не дорого Бюджетное проживание

ССЫЛКА НА ПОДРОБНОСТИ

ГОСТЕВОЙ ЭКО-ДОМ "БУРУНДУК" ХАКАССИЯ
Это очень интересное место! Сохраните страницу или где-то запишите адрес. Дом или даже эко-усадьба "Бурундук". Здесь и запах хвои, речка с рыбой, банька, камин и гостеприимные хозяева. Иногда проводят детские лагеря. Но, все по порядку...

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ