семья Елсуковых саввушкин хуторок

Мария, на какой день вы набрали нужную сумму?

До окончания проекта осталось всего 5 дней и сумма ещё не была собрана. Но наш проект увидел меценат из Европы и решил нас поддержать! Он внёс большую часть необходимой суммы - 1 400 000 рублей!!

Вы верили, что вам удастся собрать 1 500 000 рублей всего за пару недель?

До начала проекта была в этом практически уверена, а после его старта появились сомнения, т.к. сборы шли медленно. Но надежда не умирала. Поэтому всё и получилось  Нужно верить всей душой в своё дело, привлекая тем самым успех и удачу. И тогда всё получится! Даже самые смелые планы.

Что почувствовали, когда увидели пополнение счета?

Не поверила своим глазам сначала!!! Потом поняла, что не помню, когда последний раз испытывала такие сильные эмоции. И не потому что цель достигнута, а потому что совершенно незнакомый человек в нас поверил, просто взял и помог! Бескорыстно. И такой суммой! Просто спас ситуацию. Я списалась с ним и он сказал, что настолько проникся нашей историей, что не смог остаться безучастным! Это очень тронуло нас. Очень хочется теперь познакомится с этим чудесным человеком.

Когда вы знаете, что деньги на восстановление вашего гостевого дома есть, что планируете сделать в первую очередь?

Смета строительства уже готова. Будем закупать все необходимые материалы и строиться! Сезон не за горами.
 
Чтобы вы хотели сказать тем, кто сомневался в вашей идее обратиться на Бумстартер? Многие не понимают что это вообще за площадка и что на ней происходит. В силу того, что краудфандинг в нашей стране ещё не развит,  люди о нём просто не знают. Поэтому нас поддержали единицы. Остальные, видимо, посчитали что из этого ничего не выйдет. Но мы рассматривали все возможные варианты восстановить базу. Просто не опускали руки и пытались найти выход. И краудфандинг - это один из способов найти хотя бы минимальные средства на восстановление базы отдыха. И, как оказалось, это работает.

Хочется сказать тем, кто сомневается. Если у вас есть цель и мечта, не нужно сидеть и ждать манны небесной. Нужно что-то делать, пытаться, пробовать, верить. Не получается - искать другие пути и не предавать свою мечту. И тогда всё получится!

Мы очень рады за семью Елсуковых, впереди у них активный сезон и много работы. Мы обязательно расскажем об открытие гостевого дома «Саввушкин Хуторок». Напомним, он находится в Хакасии, на берегу знаменитого озера Белё.