Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Мечтал попасть в рекламу шоколада «Милка»? Но думал, что это за гранью фантастики? Да, Тироль – это сногсшибательная природа за гранью фантастики! Это те самые красивые Милки, которые пасутся на Альпийских лугах и очень довольны жизнью! Тироль – это сказка и реальность в одном флаконе! Отправляйся с нами в этот фантастичеки красивый регион, и ты сам почувствуешь себя местным тирольцем!)

Тироль – это по большей части Альпийский регион Австрии, находящийся в часе еды от Мюнхена, и поэтому имеет сверх удобную транспортную доступность! Тироль – это необыкновенной красоты природа: Альпы, горные озера, ущелья, водопады, каньоны; чистейший воздух и сказочные деревни.

В Тироле летом возможны практически все «сертифицированные безопасностью» виды отдыха: турпоходы (по хорошо продуманным тропам с инфраструктурой), горные и шоссейные велотуры(удобная сеть веломаршрутов), купание в озерах (их даже больше чем в КаринтииJ каньонинг, рафтинг, парапланеризм, прыжки с парашюта, летние санки, троллей, скалолазание и многое другое! Каждый может выбрать что-то по душе для себя.

Кроме того, Тироль богат историей и средневековыми городами, расписными уютными деревням и современным дизайном и музеями! В Тироле можно посетить такие сказочные города как город Куфштайн, Инсбрук, Китцубуэль, Швац, Раттенберг (перечислять можно бесконечно), полазить по уникальному объекту средневековой крепости Куфштайн, посетить музей современного искусства и необычайно красивый парк Фирмы Сваровски, а также отправиться в соседний Зальцбург или баварский замок Нойшванштайн.

Помимо духовных радостей, Тироль богат и кухней. Дегустации горных сыров, шпека, пива или шнапса, южно-тирольского вина не оставят вас равнодушными. Кухня Тироля – это в первую очередь фермерская еда – то, что ели пастухи в горах, то что ели фермеры после тяжелой работы в поле. И редко была возможность есть много мяса, скорее по праздникам. Сейчас же добавилось много блюд венской и немецкой кухни с мясом, сосисками, шницелями и прочим. Поэтому в Тироле будет хорошо как мясоедам, так и вегетарианцы откроют для себя много вкусных, полезных и сытных блюд!

На вебинаре вы узнаете о летних турах активных турах с экскурсиями и турпоходах «комфорт-класса» без рюкзаков в Тироль для начинающих и уже бывалых в горах, а также о возможности организации индивидуальных и семейных туров.

 

Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.