Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Индия - загадочная и манящая, красочная и непохожая ни на что, кладовая древней культуры и традиций, эта страна была свидетельницей расцвета и упадка целых империй и цивилизаций. Здесь множество интересных для путешественников мест: от древних городов и святых мест паломничества до  природные заповедники, от популярных морских курортов до многодневных походов в горы. Об этой стране ходит множество легенд, что из этого правда, а что - нет, мы разберём на нашем вебинаре.

О чем мы будем говорить?

  • можно ли путешествовать по Индии самостоятельно?
  • в чем преимущество путешествий с проводником?
  • особенности, секреты, полезные советы для путешественника.
  • что с собой брать, а что совсем не пригодится?
  • самые интересные места для путешествий.

Кроме того, мы поговорим про самые распространённые страшилки, связанные с Индией и о том, что «не так страшен черт, как его малюют», как дела обстоят на самом деле.

И в заключении вы услышите рассказ о последнем путешествии Елизаветы по северо-востоку Индии, приключениях и фото-охоте, получите советы, как найти интересные места для съемки и сделать крутые кадры.

Ведущая Елизавета Деменкова путешествует по Индии с 2010 года. Фотограф, организатор путешествий со смыслом. Объехала множества городов и привозит фото истории из свох поездок. Любит Индию всем сердцем и каждому хочет показать самое необычное и прекрасное в этой стране.

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.