Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.

Край Света – Африка, от которой захватывает дух! Путешествие в Южную Африку - это как путешествие на другую планету, мало где на Земле есть такие уголки, сотканные из сочетания несочетаемого. Современная урбанизация и племенные законы; Яхты и таунхаусы у кромки океана и бедные селения африканцев; Соседство бабуинов и львов с пингвинами и тюленями; Аутентичный сыр и вино по французским рецептам, и стейки из крокодила и антилопы.

Путешествие по Южной Африке разнолико и врезается в память необузданной красотой: живописные берега, заливы, крутые скалы и утесы, дороги над океанской бездной, лучшие в мире пляжи и ночные улицы, полные веселья.

Маршрут путешествия в Западно-Капской провинции ЮАР охватывает, как туристическую классику — Мыс Доброй Надежды, пляж с пингвинами, виноградные фермы, так и дает возможность пощекотать нервы отчаянным — полет на параплане, ныряние с акулами, покорение здешнего Эвереста – горы Table Mountain.

Гастрономическая составляющая Кейптауна притягивает гурманов со всего мира. Центр туристической жизни поражает обилием ресторанных находок. Все от органик-лактозо-глютен-фри опций до национальных мясных и рыбных изысков, и национальных кухонь стран мира – Италия, Франция, Португалия, Южная Америка, Китай, Эфиопия, Марокко, и это только начало списка. Дегустировать придется много, удовольствия вы получите эквивалентно!

Вебинар от участницы сообщества "Дом путешественника GFHome.ru" Елены Юдаковой поможет Вам сформировать видение Западно-Капской провинции Южной Африки. Что ожидать от поездки, куда наведаться, сезонность, места, которые обязательны к просмотру (те, что вызовут восхищение и обожание, и те, что заставят переоценить ценности). Подходит ли Вам ЮАР – это вопрос, на который ответ уже найден – подходит. Это место подходит для любого вида туризма, здесь встречаются ваши желания с возможностями их осуществления, здесь Ваши чувства находят отклик, и тотальная свобода забирает Ваше сердце!

Трансляция доступна по ССЫЛКЕ.