Андрей, расскажи, за что вы так полюбили курорт Ruka, ведь это уже не первая поездка туда?

В  Рука просто великолепное катание - потрясающее разнообразие! Хотите кататься в сноу-парке? Пожта, отличный парк. Хотите фрирайд и нетронутый пухляк? В лесу вас ждет целина, потому что в Рука  всегда море снега! Что еще очень важно для нашей поездки, которая пройдет с 29 декабря по 7 января, в Рука не бывает дней, когда закрыты подъемники и нельзя кататься, как это случается на горнолыжных курортах в Альпах. Здесь даже если валит снег и густой туман, вы все равно сможете отлично покататься в парке, яркий свет на склонах позволяет кататься до 7, а по пятницам даже до 11 вечера!

Кроме  этого в Руке все условия для того, чтобы отлично провести время и после катания: до подъемника и супермаркета из апартаментов - рукой подать, сауна, сушилка для одежды, посудомойка - в каждом номере. По вечерам все смогут найти себе развлечение по вкусу: прыжки на батуте, игра в боулинг или футбол или активный кутеж по ночным клубам.

Вы, наверно,  готовите множество мероприятий, которые не дадут никому заскучать, во время вашей поездки? Тем более, что Новый год?

Да, учитывая, что это Новогодняя поездка, мы постарались приготовить богатую развлекательную программу! Всех, кто отправится с нами в Руку, будут радовать вечеринки со своими диджеями, Новогодний ужин с розыгрышами, играми, конкурсами и  дизайнерскими подарками, контесты на склоне, где от участников ждут не столько крутого уровня катания, сколько креатива, увлекательные командные фото-соревнования, и многое другое. Кроме того, с нами едут профессиональные фотографы и видео-операторы, а так же известные русскоязычные тренеры - прорайдеры. То есть будет возможность отснять качественные фотографии и поднять свой уровень катания.

Скажи, пожалуйста, а как вы решаете вопрос визы? Люди их сами должны делать или вы помогаете?

Мы полностью берем организацию виз  на себя. Так что нашим гостям можно расслабиться и просто не забыть собрать вещи, которые им пригодятся в новогодней поездке на сказочном курорте Рука.

Что нужно сделать, чтобы присоединиться к новогоднему туру в Рука с вами?

Необходимо заполнить форму на странице FUN2R на сайте GFhome.ru, ВОТ ЗДЕСЬ! Мы  сразу же с вами свяжемся и ответим на все вопросы! А самое главное, что по этой форме, все читатели gfhome.ru смогут получить скидку на поездку в 5 процентов!  Мы будем вам рады и я уверен, что этот Новый Год мы проведем ярко и незабываемо!