Давайте еще раз вспомним, зачем нам путешествовать? Есть очень веские причины, даже в наше, тревожное и неустойчивое время.

Время удлиняется. Ощущение времени меняется. Из-за насыщенности событиями.

Чувство жизни. При получении новых эмоций, чувствуешь себя живой.

Трезвость взгляда. Сама правдивая информация увиденная своими глазами.

Становишься смелее и добрее. Встречаясь с разными людьми по всему миру, обретаешь понимание, что хороших людей больше.

Расширение внутренних границ до размеров планеты. Маленькое пространство сильно сужает не только понимание и реальной сценки мира, но и интерес ко всему что за пределами своего пространства исчезает.

Уверенность и интерес. Путешествую, как будто живёшь паралельной жизнью и взгляд на свое место и свои планы ощущается как извне. Встречи с новыми обстоятельствами и людьми вдохновят на новые идеи. И если уж вы забрались так далеко и видели так много, то и "море по колено". Пробуй и давай себе шанс на что-то действительно важное и интересное.

Уменьшаешь комплексы и стереотипы. Становишься терпимей к другим народам, традициям, культурам. Мнение других уже не так важно, так как это узкое мнение и оно глобально изменится если ты выйдешь за границей этой территории. Нет смысла стесняться или бояться, но есть смысл нести ответственность за себя и быть достойным человеком.

Теоретические знания превратить в практические. Все что вы помните со времён школы, книги которыми зачитывались восхищаясь отважными путешественниками. Теперь вы один из них. Видите чудеса света своими глазами. Притрагиваетесь к истории религий, великих цивилизаций этого мира.

Успеть. Успеть увидеть то что пока доступно из уникальных исторических достопримечательностей.

Хотим познакомить вас с проектом 50tours.ru
Он для избирательных путешественников тех, кто хочет обязательно увидеть лучшие места нашей планеты.
В котором 50 маршрутов. Каждый из которых, это набор мест самых важных с точки зрения эстетики и понимания мира. Значимых с символической или эстетической точки зрения, чтобы составить максимально полное представление о мире. Обрести свою картину мира.

Маршруты составлялись 3 года, не считая года путешествий и работы в туризме. Разработаны профессиональным географом-путешественником. Который точно знает, в какую точку на карте нужно попасть, что бы увидеть нечто.

В рамках 50tours.ru мы стремимся создать не большое увлечённое комьюнити.
Все туры с хорошим уровнем комфорта. Продуманной логистикой и малыми группами.
Приглашаем к сотрудничеству

Следуя маршрутами 50tours.ru вы экономите своё время и свои деньги. Туры не пересекаются и не дублируются.
Если есть желание поехать с нами, переходите на сайт, мы на связи.

Хороших дорог.