Поход к базовому лагерю Эвереста
Поход EBC, испытание, которое звучит по знаменитому пути, продолженному сэром Эдмундом Хиллари и Тенсингом Норгаем Шерпой, гарантирует путешественникам странные виды на самые высокие горы на планете, включая Эверест (8848 м), Чо-Ойю и Лхоцзе, приближение к местным шерпам группа, старые религиозные общины и самые высокие интервалы подвешивания.
Поход к базовому лагерю Эвереста, несомненно, является одним из самых ярких треков в Непале. Эверест расположен в регионе Солу-Кхумбу, который является вторым по значимости регионом для треккинга в Непале.

Поход на Эверест Гокио-Лейкс
Gokyo Lake Trek перенесет вас в сверхъестественное путешествие к затвердевшим озерам Гокио. Одно из самых высоких поселений в мире, Гокио останавливается на высоте 4790 метров в нижнем районе Гокио. Группа треков Гангаджамуна отправит вас в увлекательное путешествие по тропам региона Эверест. Этот поход предлагает нам феноменальные виды на гору.

Поход к базовому лагерю Аннапурны
Район вокруг массива Аннапурна — самая известная туристическая цель Непала. Как следует из названия, походы по территории базируются на Аннапурне I, десятой по высоте вершине в мире. Курс базового лагеря Аннапурны проходит через потрясающие и умиротворяющие пейзажи, очаровательные города Гурунг и Магар, богатый зеленый рододендрон, бамбук и возвышенные леса. последняя и последняя цель прогулки, базовый лагерь Аннапурны на высоте 4130 м (13 546 футов), оказавшись в базовом лагере, вам будет очень приятно увидеть окружающие вас Гималаи.

Автодром Аннапурны
Маршрут по кольцевой дороге Аннапурны вас не разочарует. Вы никогда не услышите, чтобы кто-то сказал, что у них было ужасное или даже хорошее время в этом походе. Это своего рода тропа, которая меняет жизни! Трасса Аннапурны уже долгое время считается одним из лучших маршрутов на планете! Если у вас есть расписание и жизнеспособность, мы рекомендуем этот поход. Подготовьтесь к походу в самом восхитительном виде, который вы когда-либо наблюдали, и оставьте воспоминания, которые вы всегда будете помнить.

Горепани Пун Хилл Трек
Поход на склоне Горепани поон представляет собой сочетание целей социального энтузиазма в отношении долины Катманду и презентации одного из самых известных трекинговых маршрутов до холма Пун-Хилл 3210 м в регионе Аннапурна. Тистрек предлагает походы и скалолазания, знакомство с близлежащей культурой и обычаями в Горапани и Гандрук. города. Поход на холм Горепани Пун — несомненно, удивительный поход недалеко от Покхары, который подходит для исследователей любого измерения и ушедших в отставку.

Верхний Мустанг Трек
Поход на Верхний Мустанг является обязательным поводом для тех, кто любит походы в отдаленные районы. Он может предложить разные вещи, такие как тибетская культура, многолетние пещеры и монастыри, а также живописные достопримечательности. Пустыня от тибетской окраины на севере до Кагбени на юге считается Верхним Мустангом.

Поход в долину Лангтанг
Один из распространенных безмятежных трекинговых маршрутов Непала, Трек по долине Лангтанг в Гималаях Непала — это восхитительный треккинговый комплекс для изгоев с богатым характерным великолепием и невероятными снежными горами. Поход в долину Лангтанг еще называют «походом по долине ледникового покрова». Лангтанг расположен в 32 км к северу от долины Катманду. Это главный гималайский национальный парк Непала, провозглашенный в 1971 году.

Автодром Манаслу
Автодром Манаслу — это смелое приключение через отдаленный западный регион Гималаев. Этот курс является испытанием и предлагает первозданное великолепие, поскольку он проходит через удивительные пейзажи и социально увлекательные зоны.

Поход на Эверест Высокий перевал
Поход на Эверест с тремя перевалами поднимет ваше путешествие на наивысшую возможную высоту. Прохождение через три различных перевала: перевал Ренджо ла, перевал Конгма, перевал Чо Ла. Этот поход наполнит вас гималайской атмосферой, с которой вы столкнулись больше, чем когда-либо.