Саввушкин Хуторок в Хакасии

Озеро Белё очень популярное место для отдыха в Хакасии, каждое лето сюда съезжаются тысячи гостей со всей России и не только. К сожалению, в последнее время, всё чаще люди предпочитают отдыхать, выпивая и дебоширя. Многие туристические базы на берегу озера Белё — это как правила шумные пивнушки с дискотекой до утра. Но «Саввушкин Хуторок» - это совсем другое. Это место, которое за несколько лет полюбили многие семьи Хакасии. Здесь своя огороженная территория, что позволяет обеспечить покой и безопасность во время отдыха, детская площадка, анимация для маленьких посетителей и близкое расположение к самому озеру. Гостевой дом «Саввушкин Хуторок» работал с 2011 года, но в прошлом году он полностью сгорел. Огонь не оставил ничего, только пепел.

Саввушкин ХуторокСаввушкин Хуторок
 

Помимо того, что это многими любимый уголок, это ещё и семейное дело. Михаил и Мария Елсуковы стоили гостевой дом сами. Своими руками украшали и облагораживали каждый уголок. Конечно же, они хотят восстановить свой гостевой дом, но на это нужны немалые средства. Поэтому они обратились за помощью на платформу Бумстартер.
 
Краудфандинг – это общественное финансирование, не на благотворительной основе. Каждый кто финансово поддерживает проект, получает подарок от тех, кто просит помощи. В данном случае семья Елсуковых за финансирование предоставит скидки на проживание в их восстановоенном за ваш счет гостевом доме.
Саввушкин Хуторок
 
Саввушкин Хуторок
Саввушкин Хуторок
Идею восстановления гостевого дома в Хакасии уже поддержали около 300 человек. Кто-то деньгами, кто-то тем, что поделился информацией. На сегодня с помощью 20 спонсоров собрано 87 550 рублей. Хотя для восстановления хотя бы гостевого дома необходимо 1 500 000 рублей.

Есть несколько вариантов помощи:
- Финансовая поддержка в обмен на подарки или скидку на отдых в гостевом доме.
- Раннее бронирование путевок для отдыха у озера Белё.
- Информационная поддержка — расскажите друзьям!
- Возможно вы найдете свой вариант помощи.
 

Один маленький вклад способен сделать одно большое дело! Присоединяйтесь! До конца сбора денег осталось 11 дней, если сумма не наберётся — все деньги, что спонсоры отправляли семье вернутся обратно на их счетах. А если всё-таки необходимая сумма наберётся — семья Елсуковых построит новый корпус уже к этому сезону.

Здесь подробное описание того, на что нужны деньги.
Здесь контакты Михаила и Марии  Елсуковых.
 

Умножайте добро!