Моё утро началось с беготни с четвёртого до первого этажа с кучей вещей в руках: палаткой, спальниками, вещами, гидрокостюмами, матчастью для виндсёрфинга и дёртсёрфа. Наконец, всё было собрано и я с картой в руках отправилась в сторону носовихинского шоссе, к Бисеровому озеру в деревне Купавна, где и должен был состояться open air.
Доехала быстро, как выяснилось, раньше организаторов. Вскоре ребята примчались, и мы начали искать место. После долгих блужданий по местному лесу выяснилось, что наша поляна, где должен был проходить air, занята. Так что пришлось расположиться на другой поляне, в 5 минутах от пляжа.
Очень быстро все приготовления были сделаны: собран мусор, поставлена палатка организаторов, подготовлено место для мангала и для аппаратуры.
После приготовлений, мы схватили скимборды и побежали к пляжу кататься!!!
Я первый раз катала на скимборде, но могу сказать, что это не очень сложно, особенно тем, у кого есть опыт общения с досками. Я достаточно быстро овладела некоторыми навыками скольжения на нём и начали получаться даже какие-то начальные трюки. Слайд бокс, к сожалению, поставить не удалось, потому что на нём стояла аппаратура, но ребята из команды SVM skimboards демонстрировали красивые шувиты и флэт-вращения на этом коротеньком пляже.

Вскоре, вместе с очередной электричкой, на пляж пришёл весь остальной народ, они бежали вдоль леса с дикими криками от огромного желания поскорее окунуться в атмосферу борд-тусовки! В первые же секунды мне довелось познакомиться с замечательным Валерой, которого ребята нашли в электричке: красное мохнатое чудо на веревочках, которое пело песню, танцевало и целовало всех девчонок. Как только народ остановился, на первый план выскочил фотограф и стал сразу же строить толпу для групповой фотографии. Этот же фотограф в итоге не унимался до конца open air’a и крики «покажи мне страсть» долго разносились по лесу !

Накатавшись, мы вернулись на поляну, где уже полным ходом шла вечеринка! Ну и началось собственно то, ради чего было сделано столько приготовлений: 3кВт музыки, конкурсы, призы, шашлык, алкоголь, неуёмное внимание к разнообразным доскам, лежавшим неподалёку и, кончено, безумно позитивные люди, приехавшие на open air!

Для многих эта вечеринка переросла в утренник, потому что музыка не утихала до утра, и организаторы бодро рулили пультом всю ночь напролёт, поддерживая дикие танцы на танцполе и неуёмный пыл любителей подобных мероприятий!!!

Утро у всех началось по-разному, лично у меня часов в 10 утра, с лёгкого завтрака и обсуждения прошедшей ночи. Некоторые уехали уже с утра, ну а те, кто остался, снова схватили доски и пошли к берегу. Я набила виндсёрфовый парус, но ветер не только был очень слабым, он ещё и крутился в разные стороны, поэтому от виндсёрфа в этот раз народ получил не такое удовольствие, как от скимборда.

После разминки и лёгкой промывки мозга после ночи, был объявлен ским-контест. Все, кто принимал участие, видели эти доски всего лишь второй день, но, несмотря на это, уже могли что- то показать. Катание оценивалось по двум параметрам: продолжительность скольжения и стиль. В итоге, в общем зачёте, все призовые места заняли девушки, элегантно запрыгивая на доску, в то время как парни забавно бухались в воду и доставляли публике неистовую радость!
Первые три призовых места заняли:

1 место - Мария Есютина
2 место - Анна Уколова
3 место - Кристина Солнышко

За третье место был вручён диск с кайт видео, за второе футболка, а за первое - новый скимборд!!!
Призы предоставила команда SVM skimboards и магазин "ТВОЯ СТИХИЯ".

После контеста все развалились, как котики на пляже и загорали, в то время как я наяривала круги на своём новом скимборде!
Часа в четыре большинство народу уже разъехалось, и open air подошел к концу.

Первый блин был не комом, но следующие будут ещё лучше!!! Поэтому ждите в самое ближайшее время сет от команды SVM skimboards!

АлохА !