25.12.2020 год. День хорошего настроения.
Вот и утро! Встаю, как обычно, на рассвете. 
От моих приготовлений к зарядке встают и детеныши. Мы вместе просыпаемся, делая упражнения и встречая солнце.
А теперь побежали умываться и завтракать. Сегодня многое запланировано. 
Все к столу! Муж, любимый, иди скорее! 
После завтрака дети бегут разбирать сувениры из последней поездки. У нас есть специальный "уголок путешественника". Карта на всю стену и полки, где лежат всякие штучки с разных уголков мира. 
На несколько часов любимый уезжает по работе. А у меня есть время сделать пару задач по gfhome и подготовиться к поездке.
Мы едем в лес кататься на лыжах. Причем катаемся и с моими родителями и с друзьями. Это семейная традиция. А я люблю традиции!
А после обед с борщом! 
Вечером возвращаемся домой. Здоровые, уставшие, но веселые.
Сказка на ночь от папы и спать.
Вот так незатейливо... 
Инна Табакова

Ой, логика срабатывает и начинаются обобщения...
Ничего себе, через 5 лет мне будет 38!  Какая взрослая девушка с кучей планов и идей.
Наконец-то я пойму, где мой дом. Физически он будет в Подмосковье или Москве - как место жительства. А мест под понятием "Дом" будет несколько. У моих замечательных родителей в уютном Дмитрове. Третий -  в Китае, в Ченду, там, где я доучивала целый год китайский. В США (Канада) моей собственности не будет,  но будет подруга, у которой я полтора года снимала квартирку.
Конечно, моим домом остается GFhome. Проект разветлился в многонаправленный бизнес. Мы достраиваем эко-отель в Сибири. Приняли решение оборудовать личное пространство после очередного проведения фестиваля Дома Путешественника.
У нас эко-волонтерский проект при поддержке РГО и "Моя Планета", которая, наконец-то, дала премию Дому Путешественнику, как лучшему онлайн-проекту о путешествиях в России.
Особое спокойствие дарует мысль, что не нужно больше думать о дополнительном заработке. Gfhome вполне обеспечивает мою семью.
Свершилась моя самая заветная мечта. Я - мама! Ждала этого столько лет. И вот, уже третий на подходе. А хочется еще. Мне повезло с мужем. Здорово,  когда есть поддержка, понимание и общие взгляды.
Совсем скоро будем покупать билеты в Сибирь. Полетим праздновать открытие эко-отеля "Дома Путешественника". Ура! Увижу всех своих девочек. Козырный Ленин глинтвейн, Юлин хумус...ммм... традиционные подарки с вишневым пу-эром  уже готовы. И очередная фото-книга из экспедиции тоже.
Да, еще одно интересное событие случилось в прошлом году - я посетила Антарктиду! Отпраздновали с мужем там вторую годовщину свадьбы. Теперь только на Северный полюс остается...

P.s
Мой идеальный день наполнен общением с семьей и друзьями. Яркими воспоминаниями и планами. Уверенностью и любовью. 
Примитивно и слишком просто?
Я долго была сложной и оригинальной. Пора перейти на "следующую ступень".

Сказочно? Да! Но для кого-то сказка - прокатиться на велосипеде по Альпам, пожить в храме буддийском, стать директором отеля в 22 года.  А я уже эти мечты исполнила. Мечтать полезно! Мечты сбываются ;)
Дом путешественника мечты

P.s 2
Хорошо, что есть люди, которые предельно ясно выразили мысли уже давно за меня)):
*Стремление к простоте жизни является у сложнейших душ, а все простое стремится к сложности.
(Михаил Михайлович Пришвин)
*Простота есть необходимое условие прекрасного.
(Лев Николаевич Толстой)
*В характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота.
(Генри Уодсуорт Лонгфелло)